Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно позвонить в техподдержку Ростелекома, если по городскому трубку не берут? Не работает интернет.

Не работает интернет

ИнтернетРостелеком
Анонимный вопрос
  · 174,6 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 2 нояб 2018

Добрый день.

Многоканальный телефон поддержки Ростелекома: 8 (800) 100-08-00, по вопросам технического характера, можно позвонить по телефону 8 (800) 181-18-30. 

С городского телефона (бюро ремонта) 0800

Классическая литература,русская народная песня ,фольклор.Пенсионерка,филолог по образовани...  · 13 сент 2021
Я нашла телефоны Ростелекома,их же перечислили некоторые члены сообщества Кью.И чего я добилась в итоге?Раньше у меня домашний телефон не был связан с электричеством ,и в тот момент,когда по какой-то причине в нашем районе или на улице гасло электричество,звонила в Горэлектросеть,чтобы узнать, в чём дело.А теперь гаснет свет и по телефону в это время не позвонишь,т.к.Рос... Читать далее
Первый
Смотря какой интернет. Если домашний интернет - это одни номера. Если интернет в офисе, то это другие. Вообще если звонить на 8800-100-08-00 (это единый их номер), то там есть два нюанса.  1) Если у вас мобильный номер зарегистрирован в этом же регионе, где подключен домашний интернет, то все окей, вы попадете на местный колл-центр. Если же зарегистрирован, например, в... Читать далее
Первый
Техподдержка ниже плинтуса. Только что наконец поговорил. Ждал соединения по своему вопросу 25 минут. На счетчике итого 28 минут. Это второй подряд звонок. После предыдущих 15 минут выкинули. Чтобы пройти квест по нажиманию кнопок до нужного вопроса надо проходить отдельную психологическую подготовку. Еще не понятно как решат вопрос. Если есть возможность перейти на... Читать далее

Аналогично... Ваш комментарий загнал меня под стол... От смеха. Спасибо за дополнительные 5 минут жизни...