Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как начать учить верстку если не знаешь с чего начать , когда в сети так много инфы и все идет в разброс .

Программирование
юра колесников
  · 230
< Frontend-разработчик /> "Это не похоже на настоящее описание" - сказал мне валидатор...  · 24 нояб 2018

Все, как и везде: на рабочих проектах изучается быстрее и закреплённее.

Идете на фриланс и качаете из любого задания "сделать сайт под ключ" макет.

Пробуете его сверстать. Тогда у Вас начнут возникать куда более конкретные вопросы и интернет будет рад Вам на них ответить конкретными ответами.

Привет. У нас большая экспертиза в области вёрстки и тестирования веб-страниц. Работаем...  · 12 дек 2018  · liga-a.ru
Лучше всего начать с понимания того — действительно ли это нужно. После этого необходимо соcредоточиться на одном ресурсе, который позволит предоставить информацию в структурированном виде. Это справочники, интерактивные курсы или специализированные сайты. Есть ресурсы, которые предоставляют информацию в собранном виде, например — https://developer.mozilla.org/ru/doc... Читать далее
2 эксперта согласны
Отвечаю на вопросы о компьютерах и интернете.  · 21 нояб 2018
От простого к сложному: начать с форматирования текса, потом изучить структуру страницы, потом ознакомиться с разными возможностями (вставка кнопок, видео и т.п.) и потом - дизайны в целом. Если что-то не получаеться - смотреть справочники, например, webref.ru. Его стоит посмотреть перед началом вёрстки, чтобы знать, какие вообще есть возможности. Также в Интернете... Читать далее
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 31 янв 2019
Мне кажется лучше самому для начала установить какой-нибудь движок, изучить его основные проблемы, а потом уже учить верстку, например я так и делал, установил локальный сервер OpenServer - он самый простой для начинающих, установить любой движок и юзать его вдоль и поперек, а потом уже учить основы верстки, чтобы понимать где и что за что отвечает. Я могу быть не прав... Читать далее