Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти друга в интернете?

ПсихологияИнтернет+2
Артур С.
  · 54,8 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 1 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Искать друзей в интернете можно разными способами. Для этого подойдут самые разные площадки. Конечно, лучше всего начинать поиски на тех ресурсах, ценности которых вы полностью разделяете. Чтобы и ваш друг разделял ваши ценности и мог всегда составить вам приятную компанию.

Следует определиться, для чего вы хотите найти друга. Если вы просто хотите проводить время определенным образом, вам лучше искать друга прямо на месте. Если вы хотите пить в баре, можете знакомиться там с людьми. Если вы хотите кататься на коньках – лучше сразу же идите на каток и налаживайте там связи.

Впрочем, можно искать друзей и в интернете. Подойдут форумы или группы с социальных сетях. Сходите в группу любителей баров в вашем городе и напишите о том, что хотите сходить в компании в определенный бар. Возможно, кто-то захочет с вами сходить. Аналогично с катком: напишите о том, что хотите покататься вместе. Вам кто-нибудь ответит.

В том случае, если вы хотите познакомиться с другом противоположного пола, то вам можно идти на сайты знакомств. Не стоит рассчитывать, что вы сразу найдете подходящего парня или девушку, но определенные шансы есть. Придется много переписываться и флиртовать. Я рекомендую сайт мамба. Один мой знакомый нашел там жену, а потом любовницу.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Меня зовут алина мне 12 ищу интернет ПОДРУГУ мой номер не скажу❤

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 9 дек 2018

Скорее всего, у вас какие-то увлечения - например, книги или фильмы, которые вам очень нравятся. Поищите в социальных сетях типа "ВКонтакте" группы о этих произведениях. Там в комментариях можно с кем-нибудь познакомиться, а в дальнейшем и вовсе стать отличными друзьями в реальной жизни.

А можете привести пример форума где пацан с пацаном знакомиться

QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 21 нояб 2018

Поищите в социальных сетях группы по вашим интересам. Станьте активным участником такой группы. Со временем вы заметите, там несколько людей, с которыми вы будете больше переписываться. Вот так постепенно переходите на личное общение.

Ещё можно поисктаь конкретные группы по поиску друзей в соц.сетях для вашего города

Вот так постепенно переходите на личное общение. Ну как? Как вы это себе представляете?)) Что в жизни, что в... Читать дальше

Наверняка в вашем городе есть группа с названием "Подслушано в ..." или "Типичный ...". Там обычно есть ветка обсуждений со знакомствами. Можно познакомиться с кем-нибудь в этой ветке или в комментариях группы, а потом встретиться в реальности и дружить. Попробуйте - это несложно!

но на череповец это не распространяется: я много пересмотрел групп посвящённых череповцу но нигде не нашёл... Читать дальше
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 23 нояб 2018

Для того чтобы найти друга необходимо воспользоваться поиском по известным социальным сетям. Для более эффективного поиска необходим знать и заполнить ФИО(возможен вариант латинскими буквами), дата рождения, место проживания, место обучение и прочие данные. Чем больше данных вы знаете о друге тем больше вероятность его найти. Удачи!

а если у меня и в реальной жизни нет друзей?

Ответы на похожие вопросы
Как найти друзей в интернете? — 1 ответ, задан 

Лучше всего в сообществах ВК. Можно попытаться в твиттере и Инстаграме.

Лично я нашел друга в твиттере. Он ответил на пост на редкость адекватно и я с ним подружился.