Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать письмо в "Битву экстрасенсов"?

Анонимный вопрос
  · 10,5 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 6 февр 2019

Если Вы хотите стать участником шоу. то посылайте свой предложение на e-mail: extrasens@tnt-tv.ru. подробности по телефону +7 495 783 73 00. Если Вам нужна помощь экстрасенсов или Вы желаете стать участником программы, то посылайте своё сообщение на e-mail: pochta@kefir-prod.ru.

Первый
Здравствуйте, мы летом живём в деревне полиносово,периодически появляются разные необъяснимое вещи, такие как стуки в окна  тени,и голоса -тогда все спят или вообще никого нет,младшие дети постоянно лунатят ,хотя дома в квартире всегда все хорошо. 
Первый
Здравствуйте,мой муж погиб в 2005 году,я бы хотела ,подробней узнать ,как он погиб,но перед тем мне моя бабуля,рассказывала,что вся наша семья проклята,т.к.мой дед ,который умер в 1968 г,не знаю когда,какой год,но она его прокляла,его и его брата ,они у мерли в молодом возрасте и я думаю я заболела раковым заболеванием только из за них
Первый
Здравствуйте меня зовут Богдан помогите пожалуйста разобраться в ситуации меня хотят свести с жизни с помощью магических воздействий , Я уже обращался ни к одной женщине экстрасенсу они говорят что постоянно надо мной колдуют уже сил просто нету терпеть это издевательство не могу работать уже 7 месяцев помогите разобраться пожалуйста у меня маленький ребенок которого... Читать далее
Добрый день меня зовут Анна у нас есть в семье одна беда моя тетя болеет болею я моя младшая сестра и двоюродная... Читать дальше