Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обойти ограничение на скачивание торрентов Yota, Tele2, Beeline, MTS?

Мобильные операторыПровайдеры
Анонимный вопрос
  · 379,1 K
Я не хочу это заполнять  · 21 нояб 2020

Перестали работать методы, приведенные в ответах. Нашел вариант через Vidalia (TOR): https://zen.yandex.ru/media/id/5b3fa2f28a640900a928715f/obhod-ogranicheniia-na-skachivanie-v-torrentah-mts-5b3fae3fb4639600aac854c8

Опять наслаждаюсь максимум скорости на торрентах

Как скачать торрент на пк при раздаче с телефона МТС тарифище, безлимитище последний проверенный способ https://www... Читать дальше
IT, Web, игры и масса других интересов  · 22 янв 2019

Чтобы обойти ограничение на скачивание торрентов мобильных операторов можно сделать следующее:

  • Использовать VPN.
  • Использовать прокси.
  • Настроить торрент-клиент, включив в нем встроенную функцию шифрования трафика.
  • Еще одним вариантом является использование стороннего софта для обхода таких ограничений. Но не стоит доверять всем программам, особенно неизвестных разработчиков.
Я инженер-программист, междисциплинарный исследователь и сторонник честной конкуренции...  · 26 окт 2020

Тут все просто Ваш провайдер блокирует торрент трафик тут есть два выхода первый сменить провайдера второй использовать торрент клиент с шифрованием трафика например tribler или пользоваться vpn ну или любыми другими средствами шифрования трафика которые вы найдете сами

Рейтинг VPN сервисов с бесплатным тестовым периодом.  · 26 окт 2020  · rutopinfo.ru/vpn.html
Отвечает
Иван Драньев
Обойти данное ограничение, поможет скрытие содержимого вашего траффика от провайдера. Наиболее доступный, на данный момент способ - использовать VPN, так как эта технология, шифрует содержимое всего исходящего траффика от вашего устройства и оператор - не сможет этому помешать. Предложений на рынке масса - можете попробовать воспользоваться сервисом с тестовым... Читать далее
во первых нужно настроить модем/роутер чтобы "смартфонный тариф" нормально работал на компе. Потом делать настройки качалки... есть разные варианты, попробуйте как у меня сделано и на всякий случай здесь А лучше купите нормальную симку с безлимитом для любого устройства, скорость не режет, торренты качаются, работают в любом устройстве. Читать далее

Братан, скажи оператора с безлимитом для любого устройства? Кроме Ростелекома

Первый

Всё что нужно для обхода блокировок. Это замаскировать свой трафик. И изменить TTL. Для Windows 65(если раздаете
С Android )Способов не мало. Шифрование. VPN. Proxy. Мосты. Доп шлюзы.

Как сделать подскажи