Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как оставить отзыв

ОтзывыНаписание отзывов
святослав с.
  · 4,4 K
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек  · 2 янв 2019

2 варианта: либо через специализированные сервисы в Интернете (Фламп, Отзовик и еще куча подобных), либо через карты (Яндекс.Карты, 2ГИС, Google Maps) - при выборе здания/организации, есть возможность оставить отзыв

Спасибо. Воспользуюсь вашими методами

Эксперты №1 в России по управлению репутацией и удалению нежелательной информации в сети  · 3 февр 2020  · epiccenter.ru
Оставить отзыв можно несколькими способами: 1. Если у организации есть сайт, отзыв можно оставить там, при наличии такой возможности. Однако негативные отзывы, скорее всего, публиковать не будут. 2. Если отзыв о каком-то конкретном месте, можно воспользоваться яндекс или гугл картами, введя в поиске адрес. 3. Также есть огромное количество сайтов отзывов, от узкоспеци... Читать далее
Semantex – компания, которая специализируется на комплексном управлении репутацией бренда...  · 9 нояб 2020  · semantex.ru
Чтобы оставить свое мнение о компании, ее товаре или услуге, можно воспользоваться одним из методов: • Написать отзыв на официальном сайте компании, если он есть. • Оставить отзыв на Яндекс.Картах или Google Maps (нужно ввести в поисковике название организации и перейти в раздел с картами). • Написать свой отзыв в специальном разделе в социальных сетях. Некоторые... Читать далее
Журнал про технологии, финансы, гаджеты и все что их объединяет.  · 24 сент 2020  · amobit.com
Отвечает
Олег из Amobit
Здравствуйте! Есть несколько сервисов для написания отзывов о товарах, компаниях и услугах, это: iRecommend – большой сайт отзывов но долгий процесс добавления MigReview – удобный сайт с быстрой формой добавления отзыва Otzovik – еще один большой сайт отзывов но часто бывает тяжело опубликовать отзывы Если уж вы хотите оставить отзыв о конкретном местоположении или о... Читать далее
Я крайне редко пишу отзывы, а тут прорвало, хотела написать отзыв понравившемуся парикмахеру, ну я правда осталась... Читать дальше
Первый
Смотря где и с какими целями вы хотите это сделать.) Есть сайты для людей, желающих поделиться своим мнением о каком-либо товаре или фильме (например). К числу таких относится и ПоСарафану posarafanu ru Можете там своими мнениями делиться) Читать далее
Елена  · 30 мар 2021
Мы если честно одно время заказывали отзывы, но нужного эффекта от них нет. А вот после того как сделали карточку на сайте Zoon и мы начали получать реальные отзывы, к нам пошли клиенты. И если честно очень здорово читать довольные отзывы наших клиентов. Если появляется негатив, что бывает крайне редко, мы все решаем и это здорово. Я и сама всегда стараюсь писать... Читать далее
И я часто пишу отзывы, особенно если мне все понравилось. На днях сама завела карточку своего магазинчика на зуне... Читать дальше