Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить автопродление на Мегафоне?

Мобильная связьМегафон
Анонимный вопрос
  · 294,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Самый простой способ отключить услугу "Автопродление" в Мегафоне - набрать на телефоне номер *105*1133# и нажать кнопку вызова. Входящая смс-ка подтвердит, что услуга отключена.

1 эксперт согласен

Большое спасибо

Линар Я., я отключил, а теперь интернет не работает, помогите пожалуйста, срочно надо

Спасибо!!! Фух... Отключила. Через личный кабинет ни как.

Гульгена А.,  Что бы тключить моб интернет набирите *105*4*4# и вызов

Мне написали, что опция действительна только для тарифов Всё включено и Включайся. У меня Открывай+, не работает

Светлана Ш.,  Что бы тключить моб интернет набирите *105*4*4# и вызов

Здесь данные оператора выходят ,и что писать . Я не знаю .

Саша С.,  Что бы тключить моб интернет набирите *105*4*4# и вызов

тоже самое написали опция действительна только для тарифов все включено и включайся что делать мне ненужен интернет мобильный а деньги сымают каждый день

Та же проблема, воюю с Мегафоном. Начали списывать за то,что оказывается бесплатно и безлимитно. В личном кабинете с оператором не связаться,отвечает бот.... на номер 0500 тоже никто не отвечает, постоянное ожидание. Пишите на адрес - BOX -1993, 190900 С-Пб, Северо-Западный филиал ПАО Мегафон, отправляйте заказным письмом, прикладывайте сканы с детализации (лучше ежемесячную делать каждый раз для контроля). Делайте копию письма для себя, в конце приписывайте, что будете обращаться в Роспотребнадзор для проверки.

ищите в дополнительных услугах.... далее запреты... только что у себя отключил.... неизвестно на как долго...придумают что то ещё....надоело бороться

Данилин Сергей,  Что бы тключить моб интернет набирите *105*4*4# и вызов

ЧЕРЕЗ *105*1133# НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШУТ “ОПЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО НА ТАРИФАХ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО И ВКЛЮЧАЙСЯ”. А КАК ЖЕ МЕГАФОН ПОДКЛЮЧАЕТ, ЕСЛИ Я НЕ НА ЭТОМ ТАРИФЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕССОВЕСТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Г.,  Что бы тключить моб интернет набирите *105*4*4# и вызов

Ерунда, не работает это.

Виктор П., Что бы тключить моб интернет набирите *105*4*4# и вызов

Это совсем рубит инет, а надо минимизировать расходы, если инет нужен но в минимальном объеме.

КАК ОТКЛЮЧИТЬ АВТРОДЛЕНИЕ ИНТЕНЕТА НА МАГАФОН?

Первый
Я ничего не знаю   · 26 янв 2020

Может кому-нибудь понадобиться мой ответ.

Мне помогло подключении услуги «Запрет подключения автопродления».

Она подключается в Личном кабинете "Услуги и опции - Все доступные ".

Дай вам бог здоровья! Адекватный ответ работающий!

Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife.ru  · 31 авг 2020

Да, это вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, зайти в раздел услуги и отключить услугу. После отключения вам поступит СМС, Услуга будет отключена

Первый

А ни как!!!в личном кабинете это не возможно!!!сегодня была в салоне мегафон,и сотрудник сказал что это не отключается!!!!!ни на одном тарифе не возможно отключить!

Первый

В личном кабинете Мегафон в самом низу (Связь/Финансы/Услуги/Для меня/Ещë) нажимаем на Услуги. Дальше в самом верху в строке поиска вписываем Запрет подключения автопродления интернет. Переходим на эту услугу и нажимаем Подключить.

Первый
Первое что нужно сделать - зайти в личный кабинет и сделать скриншоты детализации и окна с подписками, заказать детализацию в нередактируемом формате. Затем позвонить в Мегафон и записать разговор с оператором. У оператора поинтересоваться кто и на каком основании подключил эту ПЛАТНУЮ подписку. После собрать следующие документы: - все скриншоты распечатать и подписать... Читать далее
Первый

Снимали за автопродление с декабря 2019 по 5 рублей несколько раз в месяц. Обратилась в службу поддержки, и мне вернули деньги. Ещё подсказали как полностью заблокировать мобильный интернет в телефоне с помощью команды *105*4*4*2#. Посмотрим, будут ли дальше теперь снимать. Вдруг кому-нибудь пригодится

Можно подключить "запрет подключения автопродления". Эта услуга хитро далеко спрятана, в "личном кабинете" надо открыть "услуги и опции", "все доступные", внизу "полезные сервисы", нажать "все опции из раздела полезные сервисы", там должен будет быть "запрет подключения автопродления". (а сразу просто так его не найти.)

Ответить

Огромное спасибо за очень подробный ответ!

Первый
На Сентябрь 2019. (Тариф Включайся! Открывай) Запрос в службу поддержки с вопросом " Как отключить автоматическое подключение пакета интернета " Ответ: Это условия Вашего тарифа. Вы можете отключить передачу данных в настройках телефона, чтобы не было выхода в интернет. При первом выходе в интернет в сутки активируется пакет на 100 МБ. Пакеты подключаются... Читать далее

Да, сегодня служба поддержки подтвердила, что отключение не предусмотрено (сняли 25 руб)

Первый
В личном кабинете Услуги и опции / Все доступные / Интернет. А там уже смотрите варианты по списку, МегаФон придумывает каждый раз новые способы честного отъёма денег у абонентов. Сейчас наиболее близкий вариант называется "Автопродление интернет опций". Многое зависит от тарифа. Я попала на автоподключение Мобильного интернета на телефоне, с которого этим Мобильным... Читать далее
Галина, а как именно отключили? А то у меня такой же тариф и прям беда.... Ни командой ни в личном кабинете не... Читать дальше