Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить фоновую картинку в Яндекс.браузере, сделать заливку цвета?

пользователь желает

ЯндексБраузеры+2
Анонимный вопрос
  · 88,7 K
Фрилансер  · 6 мая 2020

Создаёте новую вкладку и в ней идёте по стрелкам (см картинку ), а так же можно создать картинку с монотонным цветом и загрузить как фон.

Странно, что это сделали так - совсем не очевидно, а так же нет в настройках браузера, а только тут.

2020-05-04_14-52-17.png
Первый
насосное оборудование  · 22 мар 2020
Рядом с кнопкой "Галерея фонов" нажимаете 3 точки и загружаете с компьютера заранее подготовленную белую картинку. На скриншоте результат настройки Читать далее

Жмем 3 точки в правом нижнем углу, жмём "Новая вкладка", опять жмём 3 точки в строке поиска, выбираем "изменить фон" жмём "Выключить смену фона", промотываем вкладку"Альбомы" в право до вкладки"Цвета", входим в нее и нажимаем на большой белый квадрат.

А не проще удалить Яндекс ?

Первый

Открываете "paint" Сохраняете чистый лист на ПК Открываете табло. Под вкладками табло галерея фонов. Нажимаете "Настроить фоны", затем "загрузить с компьютера" Указываете на сохраненный чистый лист Paint.

Первый
  1. открыть новую вкладку "Новая вкладка" (кнопка плюсик справа от открытых вкладок)

  2. нажать на иконку "галерея фонов" (находится справа под плитками избранный сайтов)

  3. В самом низу списка тем выбрать иконку "цвета"

  4. выбрать нужный цвет и нажать "применить фон"

  5. наслаждаемся результатом )))

Первый

Ребята, а давайте все дружно свалим из Офигевшего Яндекса! Щас они веселятся, а потом мы будем :).

У них психология ананистов: приносить удовольствие себе и называть себя "самодостаточными". И пусть продолжают сами с собой новые браузеры создавать...

Я уже свалил.

Первый
Я нашла наконец-то, как отключить этот бесячий пестрый фон!!!! 1. Заходим в Яндекс-браузер, открываем новую вкладку (жмем на плюсик) 2. Ищем кнопку "галерея фильтров" и рядом с ней три точки. Жмем. 3. Получаем вот такое меню, в нем жмем "изменить", предварительно проверив, что у Вас выключены (переведены в левое положение) ползунки "чередовать каждый день" (иначе... Читать далее

А не проще удалить Яндекс ?

Первый

Нажмите кнопку "Галерея фонов".

Выберите тег "Цвета".

Дальше выбирайте цвет, который вам интересен.

Не надо ничего с компьюетра загружать.

Выберите белый фон и будет вам счастье.

он и не должен быть абсолютно белым. иначе много каких элементов слилось с фоном.

Первый

Как же достала навязчивость Яндекса. Не желаю никаких фонов. Не желаю загружать фото с компьютера. Просто хочу нажать соответствующую кнопку и не видеть никаких фонов - просто белый экран. Почему ребята в Яндексе такие тупые?

А я просто хочу нажать кнопку И прибавили мне пенсию тысяч эдак 80 хоть

Сложностей в отключении фона нет. Откройте вкладку Яндекс.Браузер, нажмите на новое окно, а затем на "табло" вкладки.

Теперь переместите взгляд в левый нижний угол и увидите вкладку "Сменить фон". Загружайте любой фон. И наслаждаетесь результатом)

Как все просто! НЕТ НИГДЕ ЭТОЙ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТОЙ ВКЛАДКИ "СМЕНИТЬ ФОН"!!!!! КАК Я МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ ВАШИ КАРТИНКИ?... Читать дальше