Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить интернет от Ростелеком?

ИнтернетРостелеком
Анонимный вопрос
  · 91,5 K
Первый

Что бы отключить интернент от Ростелекома требуется либо позвонить в тех поддержку на 8800100800 и оставить заявку на расторжение договора. Либо, если офис рядом с вашим домом - отправиться в офис и оставить ту же заявку уже у менеджера. Расторжение происходит по звонку оператора в течении двух дней. Рекомендую на всякий случай брать с собой паспорт и документы на собственность если договор оформлен не на вас. Так же, после того как оставите заявку, попросите менеджера сказать вам номер обращения. Оборудование забирают в течении месяца с вашего адреса мастера (но бывает это происходит намного дольше), либо после расторжения (звонка оператора) можно сдать оборудование в офисе СПБ, пр Дачный д 17 к 2. Эта информация касается только Санкт-Петербурга))

Добсон, Вы видели в ЛК пункт меню "Заявка на отключение"? ее нет.

Первый
Расторгнуть договор с Ростелекомом не простая задача. При обращении по телефону, перенаправляют в ближайший филиал. После написания заявления, забирается оборудование, выдается расписка, заверенная копия не отдается (не положено). По истечении месяца, если не получилось получить заверенную копию заявления, начисляется абонплата и договор не расторгается с объяснением... Читать далее
Первый

Я, если недозваниваюсь до многоканального номера - звоню персональному менеджеру.

Даже если он сам не может решить вопрос, он меня перенаправляет напрямую на специалиста поддержки и я не жду по полчаса на линии.

Работает он по московскому времени, это важно, если позвонить ему в нерабочее время он просто трубку не поднимает 8-92O-798-5З-9O