Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить подписку на инфоуроке?

Виктория П.
  · 9,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Пишут ерунду! ловите алгоритм действий! 1.Зайти в личный кабинет. 2 С левой стороны найти панель где отображаются (мой кабинет..мой урок премиум…кошелек…3 На этой панели ниже слово "настройки"4 Кликнуть по настройкам вам выйдет в том числе и ваша карта 5 удалите её нажав на картинку мусорного бочка.
Спасибо , большое. Вы очень выручили. 
Ответы на похожие вопросы
Отключить подписку на инфоуроке — 4 ответа, задан 
Первый
Здравствуйте. Пострадала от подписки на сайте "Инфоурок". Здесь прочла статью и сделала также вроде отключила через месяц увидим. На самом сайте инфоурок есть зелёная панель где прописаны мои курсы, мой доход, кабинет. Так вот надо зайти в кабинет там выйдет множество вкладок и там же есть сообщения. Заходим в сообщения дальше нажимаем на первое попавшееся сообщение, кстати оно не выглядит как сообщение. И там листаем чуть ниже и вы, встречаете надпись "управление подпиской" в ней же увидите свою карту т. е. данные по карте. Смотрим чуть ниже написано "добавить карту" или "заменить карту" Жмём заменить карту и там внизу незаметно так бледного цвета написано "удалить карту" жмём на неё и все данные карты удаляются. 
Отключить подписку на инфоуроке — 4 ответа, задан 
Первый
Пришло письмо на мою эл почту, в этом письме я нажала на действующую ссылку в самом последнем предложении этого письма "кабинете". Вышла на "Подписка «Инфоурок премиум»". Спустилась вниз страницы до "Управления подпиской", а дальше, как описано ранее в ответе на этот вопрос, удалила карту.