Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть файл mdf и mds в windows 10?

Windows 10Форматы файлов
laeda27
  · 102,1 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 7 окт 2018

Этот тип фаилов используется для образа дисков. Его можно открыть такими программами, как: ISOBuster, Alcohol, MagicDisc, Daemon Tools, PowerISO, H+H Software Virtual CD и т.п.

Alcohol в windows 10 не работает

Фотография, 3ds max, компьютерные игры.  · 5 июл 2021

Переименовываем расширение файла в .iso и виндовс открывает виртуальный диск стандартными средствами. Мне помогло со старыми играми, когда сам виртуалил их в .mdf

Подтверждаю. На вин10 прокатывает. В "свойствах" файла, в расположении наименования файла, в конце меняем: "mdf"... Читать дальше
Здравствуйте, уважаемые пользователи. В своём профиле я буду делиться инструкциями для...  · 2 мар 2022
Пожалуй и свои пять копеек добавлю. Возможно кому нужна пошаговая инструкция https://mousepress.ru/sistema/virtualnye-obrazy/chem-otkryt-fayl-mdf-na-windows-10.html Тут описано как пошагово воспользоваться программой Daemon Tools Lite
Первый

Этот тип фаилов используется для образа дисков. Его можно открыть такими программами, как: ISOBuster, Alcohol, MagicDisc, Daemon Tools, PowerISO, H+H Software Virtual CD и т.п.

Еще проще можно разархивировать через 7-zip.

через 7-zip не открывается и не извлекается