Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от babules? На карте нет средств, а пытаются каждую ночь списать 379 р.

Банковские картыПлатные подписки+3
Анастасия П.
  · 80,2 K
Первый

Саит babules, это сайт мошенник который якобы пинимает заявку на микрозайм на самом деле вы подписываетесь на информационную рассылку ваших данных по мфо. С вашей карты в течении 20-30 дней будут списывать деньги в автоматическом режиме от 49р до 350р. при наличии на ней денег! Решение одно, если есть вторая карта , переведите все деньги на нее, чтоб не списали ни чего. Если нет срочно снимите все деньги с нее и закажите перевыпуск карты. Это занимает 3-4 дня. Вы получаете новую карту со старыми реквизитами, но новым номером, списать у этих мудаков халявные деньги больше не получиться. Я был в шоке, что такое возможно! Обращение в сбер заблокировать списание, решение только перевыпуск. Все законно. Пошли они ...ни копейки с меня не получили и неполучат. Всем удачи!

Заходим на сайт, летаем в низ, выбираем отписаться от платной подписки, и все

Первый
Финтех на удаленке  · 2 сент 2020
Сервис хоть и "хитрый", но честный, если попросить. Сайт их уже отключен по всем доменам, но почта работает. Написал на адрес support@babules.su претензию с просьбой отключить от услуги подбора кредита и платной подписки. Они уточнили мои ФИО, телефон, шесть первых и четыре последних цифры карты, на которую была оформлена подписка и через 7 минут уже сообщили, что... Читать далее

не работает гражданин,они даже после этого пытаются списать по ночам

Первый

Набираем в поисковике запрос:"как отписаться от платных услуг babules.su", в процессе набора может само вылезти, если у вас подключены подсказки, вбиваете свой номер на котором услуга была подключена, получаете на этот номер смску, где будет 4-х значный пароль, вбиваете и жмёте отписаться, подтвердить, тут же приходит смс уведомление, Вы -указан Ваш номер - успешно отписались!

Первый

позвоните им на горячую линию. вроде номер продиктовать надо будет и вас там отпишут.

можете еще перейти по ссылке https://babules.su/unsubscribe?yclid=2956372141858651938 если что это с их сайта

А деньги вернут не знаете?