Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от платной рассылки биг займ?

Алексей Ф.
  · 165,4 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Бизнес-аналитик в складской логистике, эксперт по WMS системам, MS Excel и Google-таблиц...  · 1 февр 2020

Внимание! Ещё один аналогичный лохотрон: prem-zaim.ru (online-zaim).
Если поведетесь, то так же три месяца будут списывать по 349 р. за "оказанные услуги" по подбору займа. Будьте осторожны!

Я тоже хочу отписаться закалибали уже

Отписаться от платной рассылкий брокера ЛОБОВ "БИГ-ЗАЙМ" можно по следующему адресу

https://big-zaim.ru/unsubscribe

Вводите ФИО, телефон, почту и адрес в форме и отправляете заявку на отписку от платных услуг

Необходимо начать с того, что Биг Займ — лишь посредник, и сам не выдаёт деньги, а связывает человека и МФО.
В их подписке совершенно нет смысла, а списывается она регулярно. 
Можно отписаться 3 способами: с помощью сайта, банка или звонка — рекомендую с помощью банковского приложения
Биг Займ отписаться — инструкция по каждому способу. 
Первый
Этой информации самое место! Попался на этот развод. хотел уже забить но лучший друг у меня юрист с большим стажем и сказал что может мне помочь, составить и подать заявление в полицию! чтобы вернули деньги и закрыли уже наконец то их! Для этого нужно собрать информацию от пострадавших. Чем больше тем лучше какая информация необходима для составления: 1. Фио 2.дата реги... Читать далее
Я уже даже со счету сбилась, сколько раз снимали, я просто после этого завела другую карту, и это единственный... Читать дальше
Первый

Ответ прост. Читайте внимательно, что кликаете. Обычно, мелким шрифтом написан подвох. Если уж попались, то перевыпуск карты, самый щадящий выход из ситуации. Возьмите так же на заметку: мандарино, банандо, кредиткин, занималов, таганка и много кто ещё. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

Ну уже обманулись. Они ж сначала пишут 1руб.вроде как проверка карты, а потом уж выходит,, Вы активировал сервис,... Читать дальше
Первый

Для того, чтобы прекратить пользоваться услугами сервиса и удалить Ваши персональные данные, перейдите на сайт, в раздел «Обратная связь» и скачайте шаблон документа «Запрет на обработку персональных данных», заполните и отправьте на почту, указанную на сайте

Помогите отписаться от рассылки биг займ