Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от биг займ?

ОтписатьсяБиг займ
Реслан Б
  · 181,9 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 20 июл 2020

Пожалуй опишу ситуацию более подробно.

Вы хотели взять займ, а оформили подписку на подбор займа. При этом займ вам не предоставили.

Никакие Прокуратура, ФСБ, МВД, фссп и т.д. вам не помогут. Т.к. подписались вы сами. Единственный вариант - суд. Доказать, что услуга не оказана или не оказана качественно. Тогда можно вернуть свои денежки.

Я записывал видео по данному вопросу https://www.youtube.com/watch?v=X342CVh7smM&t=1s

С вашей карты снимаются деньги за услугу. Единственный и достаточно быстрый вариант это прекратить - перевыпуск карты.

Более сложный вариант - идти на сайт БигЗайм и читать там, как можно отключить подписку.

Но такие организации могут мурыжить вас оч долго. Может пройти неделя, а то и две, пока вас отпишут. А денежки в это время будут списываться.

Первый

Чтобы отписаться, нужно написать заявление и отправить им на почту. Они в течении 3 дней отключат. Бланк заявления есть на сайте. Я сегодня оформила заявление и отправила на почту, мне пришел ответ, что заявление принято и в течении 3 апреля отключат. Без заявления к сожалению никак не отключат. Мой вам совет.

Какое писать заявление?

Заходиш к ним на сайт,в "обратная связь",там образец заявления!Скачиваешь его,заполняешь и отсылаешь им!Они в течении 3-х дней,обязаны уничтожить ваши данные !

добрый день а деньги что они уже снимали с меня возвращается или??

Я не пользуюсь вашими услугами. Поэтому прошу вас, что бы вы отписали меня от ваших рекламных услуг и тем более списание денег с моей карты! С уважением. Татьяна! Спасибо!

Я не пользуюсь вашими услугами. Поэтому прошу вас, что бы вы отписали меня от ваших рекламных услуг и тем более... Читать дальше
Первый

Я не пользуюсь вашими услугами. Поэтому прошу вас, что бы вы отписали меня от ваших рекламных услуг и тем более списание денег с моей карты! С уважением. Татьяна! Спасибо!

Я не пользуюсь вашими услугами.поэтому прошу вас,что бы вы отписали меня от ваших рекламных услуг и тем более... Читать дальше