Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как отвязать родительский контроль с телефона ребёнка, если телефон родителя больше не включается?

СмартфоныТехнические проблемыРодительский контроль
Татьяша К.
  · 175,1 K
Умная но не всегда   · 11 июл 2020

На телефоне ребёнка это можно сделать слушайте как:'нажимаем на три полосы и там надписи нажимаем на надпись i информация о род.контроле листам в низ написано я хочу отключить родительский контроль и всякая болтавня нажимаем отключить и готово прошёл этот ад(у меня хуавей6 2018 года?) (и извиняюсь если есть ошибки просто я во втором классе

Ух хулюган 😊

Анонимный ответ27 февраля 2021

Прувэт,отключить родительский контроль можно следующим образом:
1. Заходим в род.контроль
2. Нажимаем на |||
3. Выбираем из перечня "удалить аккаунт"
Готово.(у меня Хуавей Нова)

  • а на Samsung galaxy a11 работает?
Первый

Просто удалите привязонный акаунт и напишите новый акаунт одного из родителей и всё будет работать. Удалите род контроль из телефона ребёнка и у себя

Если Xiaomi 7 и другие зайти в настройки нажать цифровое благополучие и родительский контроль потом нажать установить режим который хотите допустим 23:59 на все приложения и всё время в которое вы играли обнуляется в 00:00 и это нужно сделать один раз.

Тебя спрашивают как отключить а не убрать ограничения

Надо зайти в настройки учетной записи там найти аккаунт Google нажать на три точки удалить аккаунт и он потребует по требует пароль от родительского аккаунта.Родитель должен ввести пароль.

В данной ситуации самым простым решением будет завести ребенку новую учетную запись. Для этого необходимо зайти в "Настройки" => "Учетные записи". Там вам нужно удалить действующую учетную запись ребенка. Затем вы заходите в Гугл Маркет и создаете новую учетку ребенку, на ней уже не будет родительского контроля.

А может подскажите как удалить действующую учётную запись ребенка если на это действие так же требуется разрешение... Читать дальше