Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как передать сообщение для эвелины хромченко?

Галина В.
  · 146
Первый
Эвелина, день добрый! Не сочтите моё предложение не скромным, но тем не менее… Вы занимаетесь " взрослой модой" ,а я много лет руководила детской студией моды в центре детского творчества в г. Саратов. Мне здесь скучно и тесно!! Давно собираюсь в Москву переехать , уверена, что без работы не останусь, но очень хочется быть в интересном коллективе! Может быть есть смысл организовать нечто подобное на Вашей базе? (прошу простить !?)                                        В июле буду в Москве, смогу показать фотографии и рассказать . Вдруг заинтересует??                                                                                               Образование высшее, сейчас у меня своё маленькое ателье, но очень хочется вернуться к необузданному творчеству!
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 12 сент 2018

Эвелина Хромченко, как и все известные персоны, человек достаточно закрытый для контактов с незнакомыми людьми. Известно, что она редактор журнала L'Officiel - попробуйте отправить письмо с пометкой "Для Эвелины Хромченко".