Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перевести деньги с теле2 на карту?

ДеньгиТеле2
Анонимный вопрос
  · 183,0 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 23 сент 2019

Что бы перевести деньги со счета Теле2 на карту банка, можно воспользоваться следующими пунктами:

Вот тут подробнее со всеми примерами и комиссиями: https://aydasite.ru/kak-perevesti-dengi-s-tele2-na-kartu-sberbank/

  1. На номер 159 отсылаем бесплатное смс такого вида: card+номер карты+сумма перевода, простой пример - card 1234567891012345 800. Придет в ответ код с подтверждением.
  2. Можно просто USSD запрос отослать: *159*1*[номер карты]*[сумма]#, простой пример - *159*1*1234567899670432*550#.
  3. Можете просто набрать *135# или *159# и по подсказкам системы выводить деньги.
  4. Воспользуйтесь специальной формой в https://market.tele2.ru.
перевод-на-карту-сбербанка.png

Я лучше бабуле на улице просто так отдам 50 рублей чем теле2!

Жадность должна иметь предел!

Aequĭtas sequĭtur legem  · 7 мая 2018
Когда нет доступа к интернету, можно перекинуть деньги с помощью текстового сообщения на номер 159. В сообщении должно содержаться слово «card», а далее через пробел указываться номер карты и размер денежного перевода. Например, «card 123456789101 500». В этом случае отправка сообщения не тарифицируется. Перевод денег на карту при помощи USSD-запроса Для этого способа... Читать далее

почему обманываете

Неработающий пенсионер, бывший инженер-строитель. Обожаю русскую литературуи очень люблю...  · 23 авг 2021

Перевести не могу 2 месяц , ремонт или сбой отвечает оператор, а по мне так это просто мошенники, жаль нет сил в суд на них подать, я уж не говорю о комисионных сборах, позорники

Первый

СМС на номер 159, <<Card номер карты СУММА>>, придёт сообщение с номером КОДА, в этом же сообщении на этот номер переслать КОД для подтверждения перевода.

Первый

Фуетой попахивает что-то! Как так, предлогают связь и переводы а получается 50р отдай и что : сбербанк комиссию 30р берёт а это что. Кругом обман и мошенничество, с такой ситуацией в стране ни кому верить нельзя.