Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как писать статьи в яндекс дзен и зарабатывать?

Яндекс дзенВеб-дизайн+2
Анонимный вопрос
  · 116,5 K
Автор инвестиционного блога о заработке в интернете "Helpinvest" https://helpinvest.info  · 30 мар 2019

Любой текст лучше индексируется, если в нем присутствуют сео ключи и тексты не рерайт, а сео копирайтинг, желательно 100% уникальность и писать непосредственно о самых популярных темах, при этом постараться заинтересовать читателя . Что мотивирует на этой площадке, так это возможность получать доход за свои труды. Но тоже не сразу .

А по русски слабо?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Чтобы писать статьи в «Яндекс.Дзен» и зарабатывать, нужно в первую определиться с выбором ниши и целевой аудитории. Если вы решите развивать ваш канал на «Дзене» и зарабатывать на нем, целевая аудитория на долгое время станет вашим главным цензором, начальником и нанимателем. Ведь именно для нее вы будете писать свои тексты, вас будет волновать, придутся ли ей по вкусу... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Спасибо. Всё доходчиво и понятно

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 24 июл 2021  · ipweb.pro
Да пусть закидают меня помидорами те, кто не верит в Дзен, в Я.Дзене реально зарабатывать, главное иметь для этого желание и уметь подстраиваться под алгоритм. Как писать в Яндекс.Дзен? Авторизуетесь в почте Яндекса, переходите в Дзен, в верхнем правом углу кликаете по своей аватарке, далее нажимаете "Кабинет" и попадаете в Редактор. В Редакторе справа можно настроить... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Первый
Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 9 окт 2020  · internetboss.ru
Отвечает
Вадим Бон
Главное на Дзене - не “что” и “как” писать, а “о чем”. Даже если вы будете делать по 2 ошибки в предложении, это никак не скажется на вашем заработке. А вот если выберете не подходящую тему - денег не ждите. Так что главное, что вы можете сделать для заработка: определиться с нишей и темой. Ниши: • Желтуха • Хайп • Топ-5, Топ-10 • Факты • Истории Темы: • Авто • Знамен... Читать далее
Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest
Это не совсем так. Раньше в Дзен это действительно работало, а теперь там все по другому. По натуре я экспериментат... Читать дальше
Пенсионер, интересуюсь событиями в мире, внутренней и внешней политикой страны.   · 3 дек 2019

Нужно на все статьи в соц сетях реагировать, писать комментарии, делать ссылки на яндекс дзен. Комментарии писать грамотно, писать почаще, не реже чем 3 раза в неделю, одним словом проявлять активность.

И как узнать, что тебе заплатили

Первый
Пенсионер, интересуюсь событиями в мире, внутренней и внешней политикой страны.   · 3 дек 2019

Нужно на все статьи в соц сетях реагировать, писать комментарии, делать ссылки на яндекс дзен. Комментарии писать грамотно, писать почаще, не реже чем 3 раза в неделю, одним словом проявлять активность.

Только этим и занимаюсь, вот и хочу не бесплатно расточать энергию.

Первый
Фантаст-публицист  · 2 янв 2020
В системе Дзен, я не давно. Но, принцип успешности статей практически понял. 1. После публикации статьи, система дает 100-200 тестовых показов. На успешность статьи, влияют 3 показателя: - CTR, который во время теста, должен быть не ниже 10%. Чем выше этот показатель, тем популярнее будет статья; - время дочитывания. В идеале, не менее 1 минуты; - карта дочитывания... Читать далее

Хороший и полный ответ для начинающих.

Я музыкант, работал в театре ,сейчас работаю на себя иногда страдаю фигнёй. Выпустил...  · 26 мая 2020
- Читаешь много материала,берёш краткую или более изложенную информацию,немного личного видения -или выдуманного как часто в наши дни бывает вот тебе и готова статейка но лутьше- лутьше писать то ,что интересно тебе самому тогда точно выйдет как надо! например пожарные будни! Читать далее
Жуть!!! И вот таких грамотеев читать? Поэтому я однажды обратилась в Яндекс с просьбой удалить этот навязчивый... Читать дальше
Первый
Продавец Эксперт в области аудио видео текники.   · 16 мая 2020

Ваш вопрос меня не много смущают или нет он, меня отпугивает но!
Я вам отвечу. Я знаю ваши редакторы не знают или не хотят думать они копирайдоры это полный бред, увы слово не подходящие с перевода (хлеб)
Я бы мог рассказать вам больше но у вы меня спросили?

Первый
https://presentation-creation.ru - оригинальные шаблоны и красивые фоны для презентаций...  · 23 июл 2019
На начальном этапе: 1. Оригинальный текст. 2. Желательно оригинальные картинки. 3. Интересное изложение материала. 4. Системность публикации материалов (не реже 2-3 раз в неделю). 5. Раскрученные аккаунты в соц. сетях, из которых нужно лить трафик для первоначальной раскрутки канала. Когда уже будет своя заинтересованная аудитория: 6. Все та же Системность публикации мат... Читать далее

Ответ на вопрос никто не дал. только умничают.