Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить мини-станцию на мобильный интернет?

Яндекс станцияУмные колонкиЯндекс станция мини
Филипп Кондратьев
  · 143,4 K
Первый

В тех. Поддержке подсказали как это сделать. Проблема в том, что когда делаешь все как описано не подключается. Но если выключить модем, после ввести в приложении яндекс данные сети и пароль и потом уже нажать на кнопку включения модема на телефоне («разрешать другим»), далее опять вернуться в Алису и проиграть звук, то все будет отлично. Кстати, тех.поддержка отвечает мгновенно и отлично все объясняет, если буду проблемы советую обращаться.

У меня получилось! нужно сначала включить вай фай чтобы алиса настроилась а потом при настройке после того как... Читать дальше
Коуч. Эксперт индустрии гостеприимства.   · 23 мар 2022
У меня такая история: подарили станцию JBL Music с Алисой, при первом подлючении подруга раздала wi-fi со своего телефона, я уже подключала через приложение на своём моем телефоне. Заработало. Затем подруга уехала, колонка естественно искала wi-fi и никакие танцы с бубном по подключению к другой сети не работали. Что я сделала: 1. Отвязала колонку от аккаунта на своем... Читать далее
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 30 янв 2020  ·
alice_yndx
Добрый вечер, Филипп! Чтобы подключить Мини к мобильному интернету, сделайте раздачу Wi-Fi с телефона. А дальше следуйте инструкции: 1. Скачайте приложение Яндекс в Google Play. Если на вашем смартфоне есть это приложение, обновите его до последней версии. Управление Станцией Мини доступно только на устройствах с Android 5.0 и выше. 2. Откройте приложение и войдите в... Читать далее
Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx
Никакой кнопки "подключиться к скрытой сети" не появляется. На ряде ресурсов пишут, что невозможно подключить... Читать дальше
Нужно сначала зайти в приложения яндекса выбрать устройства -> выбрать ваше устройство после этого нажать настроить заново и пройти до экрана выбора wi-fi сети (ее то у вас и нет). После этого не закрывая приложения включаете wi-fi на телефоне и подключаетесь к точке раздачи самой станции (она не дает доступа к интернету) после этого возвращаетесь в приложение и... Читать далее