Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить на ватсап 2 номер сим карты

Whatsapp
Анна З.
  · 103,7 K
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 20 мар 2019

В интернете часто предлагают большую и содержательную инструкцию с использованием утилит, но решить данную задачу гораздо проще. Установите WhatsApp Business, где разрашено использовать бизнес-аккаунт и настройте его на несколько номеров. Также в современных телефонах есть функция "клонированные приложения", которые создают дополнительную версию программы для работы с другого номера.

А если нет "клон. приложения" ?

Все не так просто, фесбук не дает подключать к одной телефонной книги 2 номера на вацап

С хрена-ли лучший ответ??? Человек спрашивал , как использовать два ватсап на один номер , а в ответе как использовать один ватсап на несколько номеров.

Зацепилин П., Принцип ВатсАп и т.п. программ только один номер на одного абонента. Иначе как понять программе кому из двух в вашем варианте отправлять сообщение. Так что вопрос был о том, если в телефоне есть две Сим-карты, то как сделать свой вотсап на каждую симку.

Дмитрий,я установила вот этот Ватцап на разные симки,не будут ли списываться средства за смс сообщения!

Автор - ты молодец. Решил давнюю проблему

на iphone WhatsApp Business помог завести вторую e-sim

Первый
Всем привет ! Очень люблю все виды вязания, в нем весь смысл моей жизни. Вязание уводит...  · 12 апр 2020

Не дают ватсап возможность на один номер два профиля иметь. Тоесть стоял на телефоне и хотела поставить на планшет и на телефоне сразу заблокировали мой профиль. Только на одном устройстве разрешают это делать, а если на другом то с другим номером