Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключиться к WI-FI в метро?

Метро
Анонимный вопрос
  · 81,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
< Frontend-разработчик /> "Это не похоже на настоящее описание" - сказал мне валидатор...  · 23 нояб 2018

Включить Wi-Fi на телефоне, в списке доступных сетей появится WiFi_FREE, подключиться к ней (пароля нет). После этого зайти в любой браузер и попытаться зайти на любой сайт, кроме гугла и яндекса (эти поисковики по умолчанию доступны вай-файщикам), тогда Вас перекинет на страницу авторизации в метро, где нужно просто нажать кнопочку "подключить интернет". Полминуты рекламы и Вы в сети.

P.S. кто-то еще давал ответ, который почему-то удалили - при просмотре рекламы можно тупо тыкнуть на первую же - перекинет на рекламную страницу и заработает интернет. Со страницы можно будет уйти, а интернет уже работает. Хотя лично у меня такой способ работает через раз.

Доброй ночи! У меня возникла проблема с подключением к ВФ в метро и других общественных местах. Гугл выдаёт... Читать дальше
Первая в мире компания, создавшая и запустившая бесплатную высокоскоростную сеть Wi-Fi в...  · 23 окт 2019  · maximatelecom.ru
Для начала вам нужно зарегистрироваться в сети. Это делается так: подключитесь к сети Wi-Fi, откройте браузер и введите адрес gowifi.ru, после чего откроется страница идентификации. Выберите способ регистрации «По номеру телефона». Введите номер своего мобильного телефона и нажмите на кнопку «Далее». Дождитесь входящего SMS с проверочным кодом. Введите полученный код в... Читать далее
Что бы зайти в сеть, надо проехать пару станций, но потом она обрывается) С 2014 года в метро wi-fi , а на деле... Читать дальше
Первый

что бы подключиться вайфай Всегда запомнить логин и пароль эсли не помнишь тогда ещё раз придётся восстановить придется лучше всего запомни и ты будешь всегда и на связи

" Полминуты рекламы и Вы в сети. " - враньё. Гораздо дольше. Пока войдёшь в инет, уже приехал и пора выходить из... Читать дальше