Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подписаться на Соловьева в Телеграмм?

ТелеграмВладимир соловьев
ludmvlad
  · 130,9 K
Первый

Я тоже каждое утро слушаю передачу Соловьева . Мне нравится его передача и нравятся все приглашенные на передачу, он очень хорошо подбирает собеседников.Часто смотрю по телевизору егою дебаты

Как подписаться на канал ?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 20 авг 2019  ·
gruber

Подписаться на телеграм-канал российского журналиста и ведущего телепередач Владимира Рудольфовича Соловьева можно по ссылке: https://web.telegram.org/#/im?p=@SolovievLive . Для подписки на канал нажмите кнопку "+JOIN".

Также вы можете подписаться на другие его социальные сети:

а, где эта кнопка

Основатель портала о крипто рынке и WEB 3.0 - Holder.io  · 14 янв 2020

Для вашей же безопасности рекомендую использовать только официальный телеграм соловьева. Также для того что бы у вас получилось перейти в телеграм канал, проверьте что бы телеграм был включен.

Совет хороший а вот подписаться несколько раз пробовала и увы...Правда мне 70 и комп старенький на коленке из запча... Читать дальше
Первый

Зачастую у вас просакивает: "Это ОБОЗНАЧАЕТ только одно ..." Полагаю, правильно говорить: "означает". Может я ошибаюсь, проконсультируйтесь у редакторов, спасибо. С уважением, Вадим Мирзоян.

Я тоже каждый день слушаю передачи Солоьева.Очень нравится его прямота!Удивительный ,грамотный,ведущий.