Как получить root права на android?

Анонимный вопрос
  · 88,6 K
Более 7 лет занимаюсь углубленной настройкой и прошивкой/восстановлением/разблок...

Заходите на сайт,а лучше установите приложение 4pda.ru. Там заходите в раздел форум. Далее Андроид устройства-прошивки,находите производителя своего устройства,а там ищите свою модель. В шапке будет инструкция Root,если есть возможность получить рут на это устройство. Для скачивания файлов необходима регистрация. Все действия вы выполняете на свой страх и риск.

11 мая  · 29,6 K

Может ли устройство заразиться вирусами от Рут прав?

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
https://microsoft.com

Вам надо утилиту, которая в 1 клик вам root получит на Андроиде, это если особо заморачиваться не хочется.

Я сам пользовался Rootkhp Pro 2.6 , ну и говорят что Zykuroot и Kingo хорошие.

17 декабря 2018  · 24,3 K

Не факт что через RootKhp можно получить рут. С ZykuFlasher тоже надо быть осторожнее, можно окирпичить телефон.

Комментировать ответ…
Чтобы приобрести рут права нужно заплатить некоторую сумму денег. Бесплатно их получить невозможно. В каждом приложение нужно оплатить эти рут права, и спокойно получить их. В разных приложениях они стоят по разному. Два года назад у меня был такой телефон и я просто измаялась с этой проблемой! Теперь я поняла, что лучше и легче покупать телефон в... Читать далее
11 января  · 13,7 K

А если попробовать взломать приложение?

Комментировать ответ…
sergiusk881,6K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

root в android можно получить различными способами. Можно получить root при помощи компьютера (подключив к нему телефон), а можно получить root прямо на телефоне. Для разных моделей телефонов есть разные программы. Наиболее универсальная из них называется Kingroot и имеет версии как для компьютера, так и для смартфона.

11 марта 2018  · 19,2 K

Рут права ПРОСТО НЕ СКАЧИВАЮТСЯ!!! Я ШЕСТЬ игр УДАЛИЛА и ОНИ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 72,5 K
Прочитать ещё 163 ответа

Надо ли ставить ROOT-права на новый телефон?

М.Видео 
2,2K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Доступ к Root-правам обычно хотят получить продвинутые пользователи, которые точно знают, что их не устраивает в стандартных настройках устройства, и как это нужно исправить, не нарушая работу аппарата в целом или его отдельных функций.

Если новое устройство для вас «совсем новое» – вы работаете с таким ПО и функционалом в первый раз – то смысла сразу получать Root-права нет: возможно, что в том виде, который производитель предусмотрел для всех пользователей, вас всё будет устраивать. Если же со временем вы поймёте, что есть потребность немного «доработать» какие-либо функции, то вы всегда успеете получить права администратора и на этом устройстве.

12 февраля  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить любой Samsung? Если, например, он сломался из-за root прав.

Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный ремонт сотовых телефонов, ноутбуков...  · remphone.ru

В большинстве случаев достаточно многофайловой прошивки через программу Odin. Это вернет смартфон в рабочее состояние. Но бывают исключения, в случаях повреждения служебных разделов. В этих случаях восстановить смартфон можно только с помощью программатора.

Прочитать ещё 5 ответов

Как удалить системные приложения на Android?

Для этого нужно получить права суперпользователя (root) и воспользоваться файловым менеджером, который даст доступ к папкам внутренней памяти. Способ получения «рута» зависит от версии Android и модели смартфона. Можно воспользоваться утилитами типа Vroot или Kingo Root.

Далее через файловый менеджер идем по пути /system/app и удаляем папки системных приложений. В Android 4 и более старых версиях приложения хранятся одной кучей, просто удаляем файлы с расширениями .apk и .odex.

Также нужно удалить кэш-файлы соответствующих приложений, они хранятся в каталоге /data/data.

Приложения со значком Android на иконке (вроде CertInstaller.apk) лучше не удалять, иначе можно ненароком повредить систему.

13 марта 2018  · 47,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как получить рут права на Honor 7A Pro(обычные методы перепробовал, типа фрамарут и кинго рут и на компе VROOT)?

https://microsoft.com

Из бесплатных вариантов попробуйте через Zykuroot 2.6 на ПК или можете прошить телефон root прошивкой, но первый вариант проще и быстрее, говорю как человек занимающийся этим на профессиональной основе.

Удачи.

17 ноября  · 216
Прочитать ещё 1 ответ