Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поменять номер карты на алиэкспресс привязанную к оплате?

Перевод
Анонимный вопрос
  · 79,9 K
Первый
Профессия/хобби/  · 13 мар 2019

Если нужно просто оплатить что то не привязанной картой, то в (Способах оплаты) жмете /Показать все способы оплаты / Другие способы оплаты / потом кнопочку где разные карты написаны (visa mastercard мир jcb), потом вылезет окошко заполнить где надо заполнить номер карты, имя фамилия и т.тд вводите , нажимаете Done и все оплачиваете. А если удалить, привязать новую карту, то только через Alipay, только сначала нужно зарегистрироваться там.

Точно, только зайдя в alipay появилась возможность удалить старую карту. Спасибо за ответ.

к1.jpg
Первый
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Я ТОЖЕ НЕДАВНО ЗАДАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ О СМЕНЕ КАРТЫ НА АЛИЭКСПРЕСС. РЕШЕНИЕ НАШЛА! ОТКРОЙТЕ АЛИ НА ТЕЛЕФОНЕ. ДАЛЕЕ ОТКРОЙТЕ МОЙ ПРОФИЛЬ, НИЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ РАЗДЕЛ КАК КУПОНЫ И ОПЛАТА. НАЖИМАЕТЕ. ОТКРОЕТСЯ РАЗДЕЛ С МОНЕТАМИ, МОИМИ СЕРТИФИКАТАМИ И В САМОМ НИЗУ МОИ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ. НАЖИМАЕТЕ НА МОИ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ, И ВУАЛЯ, ЕСТЬ КНОПОЧКА УДАЛИТЬ. Я... Читать далее

БЕЗ АЛИПАЙ! ВСЕМ ДОБРА, БОБРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)

Первый
КАК ПОМЕНЯТЬ КАРТУ НА АЛИЭКСПРЕСС ПРИВЯЗАННУЮ К ОПЛАТЕ " 1. Сервис Alipay принадлежит Aliexpress. Чтобы получить к нему доступ, необходимо перейти в «Мой Алиэкспресс»; 2. Здесь вы увидите «Мой Alipay» (в окне с права под иконкой пользователя, со стрелочкой)). Наводим курсором на надпись. Появляется подменю «Счет». Делаем клик; 3. Появится всплывающее окно на английском... Читать далее
Привязанную карту удалил. На попытку добавить другую выдается сообщение: Ой, мы не сохранить вашу карту по... Читать дальше
Первый

Во время покупки на первой стадии есть пункт(способ оплаты) и под ним (изменить способ оплаты) ,если у вас страничка самопроизвольно обновляется то нажмите (оплатить) и потом у вас попросят подтвердить даше действие и сразу под этим мелким шрифтом написано (сменить способ оплаты)

Нет такой надписи "изменить способ оплаты". Есть надпись "Показать все способы оплаты". Перед подтверждением нет... Читать дальше