Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поменять тему оформления в Whatsapp?

МессенджерыWhatsapp
Анонимный вопрос
  · 56,5 K

Поменять тему можно,но только в модифицированных версиях,найти их можно на 4 пда,такая возможность есть только на адроиде.Там не только можно темы менять,но и куча др плюшек.

У меня хонор 7 андройд как поменять скажи пожалуйста

Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/  · 16 апр 2020
Привет! могу вам предложить сделать темную тему ватсап, это сейчас очень актуально))) Заходим в Настройки>Чаты>Сверху видим «Экран» Жмем>Переходим на Темный режим) А если все-таки хотите поменять фон ватсап, то вам нужно 1. Выбери настройки. 2. Открой раздел «Чаты 3. Обои 4. Выбирайте Читать далее
Если используете темную тему iOS, то и приложения поддерживающие данную функцию сами переключатся. В том числе и Whatsapp. так что наслаждаемся! Читать далее

А как обратно поменять на светлую тему??

Первый

Нет, не верьте, бред! Так как описано выше, можно сменить обои именно именно в чатах, а общий экран останется без изменений. ТЕМА, ТЕМА, а не обои чатов НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Это же Вам не вайбер!

как же противно это светлое оформление----УЖАС!!!!!!!!!!!!!

Нужно зайти в настройки, выбрать пункт "чаты", зайти в "обои чата" и там выбрать оформление. Можно выбрать картинки из библиотеки, одноцветную заставку или фото из галереи.

А зачем менять обои, если вопрос про смену темы, это значки, сами поля зеленого цвета, окно меню и пр.... Про... Читать дальше