Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как посмотреть историю в Яндексе?

ИнтернетЯндексБраузеры
Анонимный вопрос
  · 518,4 K
Не хочу я о себе рассказывать  · 12 дек 2019

Просто нажимаете на клавиатуре сочетание клавиш CTRL+H. И всё, вот Вам вся история посещений. Не только за последнии два, или три дня, а даже и месяц, и за год, и за последнии 10 лет.

Ваш ответ самый лучший! Спасибо!

Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 2 июн 2023
Чтобы открыть историю в Яндекс браузере, нужно нажать на кнопку слева сверху на панели. Также подходит сочетание Ctrl+H Кстати, эти два способа немного отличаются, показывает не совсем одинаково. Есть возможность ещё несколькими способами это сделать, версии немного меняются, но удобнее всего вот эти два. Ещё полезная статья на эту тему https://profitt.tech/2023/06/02/%d... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Увлекаюсь историей, спорт и здоровым образом жизни.   · 12 февр 2021

Для того, чтобы посмотреть историю браузера, необходимо перейти в настройки ( нажав на три точки), далее нажимаем на настройки, находим слово история, готово.

Я ДЕЛАЮ так 1 - Закрепляю ЯНДЕКС на вкладке , допустим ХРОМА 2 - Отработав на ПК , строго смотрю что бы страница с закрепленным или ...ными ЯНДЕКСОМ была отключена с ХРОМОМ последней ( автомат сохран только всё последние не отключенные ВКЛАДКИ) 3- Поиск предыдуших запросов осущь простым откатом вкладки вправо или влево браузера 1. ХРОМ закрываю с не... Читать далее
Закрепление вкладки производим по меню , которое выводится нажатием правой кнопкой мыши в окне вкладки, где... Читать дальше

Чтобы посмотреть историю в яндексе переходим в настройи браузера нажав кнопку с тремя точками - далее настройки.

На страничке настроек жмем вкладку - история.

После чего вы можете помотреть всю историю посещенных ранее веб сайтов.

Эту инструкцию я прочитала вот по этой ссылке - читать.

Инструкция расписана по шагам, мне очень понравилось.

Я не вижу там вкладку история, есть только очистить историю

Для того, чтобы посмотреть история в Яндекс браузере, нужно нажать на кнопку меню(в правом верхнем углу 3 горизонтальных палочки), затем из списка выбрать "история". Там так же есть кнопка "раньше", которая позволяет смотреть вашу историю в порядке убывания.

Спасибо! Вы лучший.