Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как посмотреть закрытый профиль в вк?

Социальные сетиВконтактеЗакрытый профиль
Иван
  · 602,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Анонимный ответ4 февраля 2020

Вариант с добавлением пользователя в друзья подходит далеко не всем.

Если страница интересующего пользователя была какое-то время открыта, то есть большая вероятность того, что ее можно будет посмотреть через Internet Archive (сервис, регулярно сканирующий веб-страницы и хранящий их содержимое в своей базе данных). Как это сделать, можно почитать на этой страниц.

Обратите внимание, что если страница интересующего пользователя была просканировна этим сервисом, то при его помощи Вы увидите то, как она выглядела на момент сканирования, а не то, как она выглядит сейчас.

Других вариантов на сегодняшний день не существует.

Пардон, но это очередное дерьмо от яндекса!

Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 18 авг 2021  · postium.ru

Закрытый профиль в ВК, на то и закрытый, чтобы защитить информацию от нежелательных зрителей. Нормальных, легальных способов сделать это - нет.

Единственный, более менее возможный вариант - пойти на хитрость.

Создать фейковый аккаунт и добавиться в друзья. Только нужно, чтобы мотив добавления в друзья был правдоподобный - придумайте хорошую легенду.

Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
Единый способ просмотреть всю закрытую информацию, наверно нет. Но можно иногда найти часть интересной информации... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как посмотреть закрытый профиль в вк  — 4 ответа, задан 
Анонимный ответ23 апреля 2020

Посмотреть закрытый профиль пользователя ВКонтакте, не являясь его другом, нельзя.

Но если страница интересующего пользователя была какое-то время открыта, то есть большая вероятность того, что ее можно будет посмотреть при помощи Internet Archive (сервис, регулярно сканирующий веб-страницы и хранящий их содержимое в своей базе данных). Здесь можно почитать о таком способе подробнее.

Обратите внимание, что если страница интересующего пользователя была просканировна этим сервисом, то при его помощи Вы увидите то, как она выглядела на момент сканирования, а не то, как она выглядит сейчас.

Как посмотреть закрытый профиль в вк  — 4 ответа, задан 
Первый
Тестировщик и дизайнер приложений и сервисов.  · 13 июл 2022
Как узнать список друзей у закрытого профиля? Есть небольшие шансы в одном способе.
1. Заходим в поисковик Google(т.к только именно в нем работает этот способ).
2. Вводим в строку поиска id закрытого профиля(обычно цифры id светятся в строке браузера, когда заходитесь на странице нужного профиля) ,например id000000001
3. В результатах поиска, могут выйти ссылки на сайты сканирующих по ВК сервисов, причем эти сканирующие сайты вам сразу показывают ссылки на людей, у которых может быть в друзьях владелец закрытого аккаунта.
Как вы видите на скриншоте с результатами поиска в google, два сайта-сервиса выдали двух человек, у которых в друзьях владелец закрытого аккаунта.
Жирным шрифтом выделен id запрашиваемого закрытого аккаунта, обычным шрифтом рядом показаны остальные аккаунты, которые находятся в друзьях друга человека, у которого закрытый аккаунт.
4. Далее просто заходим напрямую в ВК аккаунт тех, на кого показал поисковик google, и проверяем, есть ли у них в друзьях, владелец закрытого аккаунта. 
Как посмотреть закрытый профиль в вк  — 4 ответа, задан 
Первый

У меня у сомой год назад был закрыт профиль. А потом решила от крыть. У меня сейчас всего 678 друзей с закрытом профилем . Мне стал интересен профиль одного человека. И я попросилась ему в друзья и он меня взял. Короче если вы хотите посмотреть закрытый профиль. Либо попроситься в друзья. Либо попроситься в друзья его другу. А потом подать заявку в друзья этому человеку.