Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как потратить баллы в Эльдорадо?

Бонусные баллы
Лилия Х.
  · 121,9 K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь. Интересуюсь многим...  · 14 мар 2019

Магазин "Эльдорадо" начисляет баллы на бонусную карту. 1 балл равен 1 рублю. Чтобы списать их, на кассе отдайте карту кассиру и попросите списать баллы (все или частично). Ими можно оплатить до 100% покупки, снять их в виде денег нельзя. Также списать баллы можно при заказе онлайн (потребуется указать номер бонусной карты).

Мне сказали что ими оплатить нельзя полностью только 50%пакупки

Людям выгодно  · 20 авг 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Отвечает
Марина
Списать бонусные баллы вы можете при оплате товара в официальном онлайн-магазине или в розничном магазине сети "Эльдорадо". Один балл равен одному рублю. На текущий момент для оплаты товара может быть списано не более 30% (статус «Эльдорадости») или не более 50% (статус «Эльдорадости Плюс») от стоимости покупки: 1. Для того, чтобы списать бонусные баллы в розничном... Читать далее
Эксперты "Эльдорадо" – со знанием о технике, с выгодой для покупателейПерейти на eldorado.ru
Первый
Всём привет. Только что купил три вещи в магазине, консультант сказал, что у меня 14,5 тысяч баллов, но они зачислятся через две недели и будут действовать всего лишь одну неделю. Я могу оплатить товар с 50%-ой скидкой, например, Саунд бар стоит 25000, соответственно, он мне обойдётся за 12500 за счёт списания баллов.