Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проверить добросовестность букмекерской конторы? Как понять, что не кинут?

Букмекерство
Анонимный вопрос
  · 130,8 K
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА!  · 8 мар 2021  · chargeback-112.ru
  1. Проверьте наличие лицензии у букмекера, на предоставление услуг на территории РФ.
  2. Почитайте внимательно отзывы в интернете, что пишут настоящие клиенты.
  3. Если уже внесли средства делайте заявки на вывод, посмотрите как выводят и выводят ли вообще.
  4. Посмотрите как давно существует букмекер. Если букмекер только появился, то сложно сказать, как поведет себя в ближайшем будущем.
  5. Как показывает практика, если вы часто будете выигрывать или выиграете крупную сумму, то скорее всего возникнут проблемы выводом денег или вас просто заблокируют.
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА! Бесплатная Консультация - наш сайтПерейти на chargeback-112.ru
Первый
Профессиональный беттинг  · 27 апр 2021
я занимаюсь ставками на спорт почти 2 года. Обучаюсь у профессиональных игроков, которые всю свою основную прибыль зарабатывают именно на ставках. Играю в плюс на дистанции, поскольку понимаю как на самом деле устроен мир ставок. По поводу блокировки: никто тебя никогда не заблокирует и не порежет счет, если все ставки делать непосредственно в оффлайне (в ППС)... Читать далее
Менеджер по потребительскому кредитованию  · 26 мар 2021
Открою вам секрет: даже легальные конторы мухлюют когда видят откровенно фартовых игроков. Начинают искать причины неуплаты, обвинения в вилках и т.п. И такое бывает. Правильно пишут, читайте отзывы, обращайте внимание на стаж. Из ресурсов могу посоветовать портал https://e-sport24.ru/ с обзорами на БК. Такие сайты конечно не 100%, но более менее объективно оценивают... Читать далее

Есть куча сайтов с рейтингами букмекеров. Самый раскрученный РБ. Но места в топах там тупо покупаются. На первом месте у них стоит Фонбет, а почитайте про этого бука отзывы и все поймете - не только последние штаны отнимут, но даже трусами не побрезгуют.

По моим наблюдениям народ больше всего хвалит Леон и Бетбум.

Идейный борец за денежные знаки  · 19 сент 2020
Читайте отзывы. Обычно в интернете полно информации, особенно про российские конторы. Например 1XBet - это чистейшие кидалы, туда ни в коем случае. В остальном опирайтесь на возраст конторы, чем она старше, тем надежнее. Но учтите 1 момент: если вы выигрывающий игрок то рано или поздно вам порежут лимиты до нуля. Конторы очень не любят таких игроков. Деньги вам, скорее... Читать далее
Соглашусь, тоже чисто по отзывам искал. До этого сколько не пробовал везде обман. Последний год сижу на одной... Читать дальше
Здравствуйте, всегда не понимал такие вопросы как ваш. Считаю что букмекерской конторе нет смысла кидать своих клиентов, если они будут кидать то в этих конторах не кто не будет играть и их бизнес будет не развиваться, а загибаться. Сейчас есть много разных порталов к которых вы можете почитать отзывы или посмотреть топ 5 букмекерских контор. 1xBet Промокод при... Читать далее
Первый

Здравствуйте. Ни одна легальная БК не даст вам много выигрывать. Либо заблокируют либо установят лимит на сумму ставки, и т.д. Я играю в parimatch.com. Она не имеет лицензии в РФ, но претензий к ней у меня нет. Для доступа нужен VPN.