Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как раскрутить маленький канал на Youtube, если его ролики не показываются в рекомендациях пользователей из за тех же маленьких просмотров?

Youtube
Николай Буба
  · 84,6 K
Перед раскруткой канал следует "упаковать". Убедитесь, что те видео, которые там есть, дают ценную информацию людям. Если таких видео пока нет, проанализируйте, что бы вы могли снять по своим любимым направлениям, узнайте, какие ключевые запросы люди ищут.
Также мало просмотров может быть не только потому что Ютуб не показывает ваши видео в рекомендациях. Например, вы выбрали слишком высококонкурентную нишу, и люди просто не успевают узнать о вас.
Проверьте, чтобы каждое видео было оформлено и оптимизировано в Творческой студии: превью, заглавие с ключевыми словами, описание, теги, субтитры, место съёмки, категория. Также оформите презентабельно канал: обложка, аватар, описание, трейлер, рубрики и плейлисты.
Увеличить шансы попасть в рекомендации может частота публикации видео. Если вы публикуете ролики регулярно — хотя бы 2-3 раза в неделю и правильно их оптимизируете, они могут "выстрелить в яблочко", т.е. алгоритмы начнут их показывать большей аудитории.
Воспользуйтесь сервисами активной рекламы, например IPweb. Закажите комментарии к роликам, просмотры, чтобы алгоритмы Ютуба стали больше показывать ваше видео. К вам придут только реальные пользователи, заранее лояльно настроенные посмотреть ролики: используйте этот шанс, чтобы завоевать их внимание, превратить в постоянных подписчиков.
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 21 сент 2019
Пошаговый план, как раскрутить маленький канал на YouTube: 1. Продвигайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале. 2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант) 3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным... Читать далее

Да, инструкция толковая. Работает неожиданно эффективно.

Непопулярный ютубер  · 6 авг 2019
По данным статистики за 2019-ый год, лучшей площадкой для раскрутки ютуб канала, можно смело назвать вк. Если у вас есть бюджет на рекламу, то можете искать тематические паблики и заказывать у них рекламные посты. Если нет можно аккуратно спамить. ВНИМАНИЕ, ЭТОТ СОВЕТ (В СЛУЧАЕ НЕОСТОРОЖНОСТИ) МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БАНУ АККАУНТА В ГРУППЕ ИЛИ В САМОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. Я делаю... Читать далее
Первый

Я бы посоветовала Вам заказать просмотры ютуб на сайте Lowcostsmm. com/ru/ сайт можно найти написав домен в любой поисковик, например, в Google, Яндекс или даже Bing. Отличный сервис, заказывала там не только просмотры но и подписчиков.

Первый

Есть специальные сайты, на которых можно накрутить лайки, просмотры, комментарии и.т.п. Если у вас новый канал, то такой метод раскрутки может здорово помочь. Могу посоветовать пару проверенных сайтов - https://clck.ru/FL7zr и https://clck.ru/FCcSB Они очень похожи, но первый мне больше понравился из-за более удобного на мой взгляд интерфейса.

Нужно обязательно оптимизировать свои ролики под алгоритмы поиска на ютубе. На каждый ролик нужно наращивать ссылочную массу из социальных сетей.

В 21 веке блогерство имеет не только статус хобби, но и является полноценной (конечно же, неофиальной работой), приносящей немалый доход. Как достичь успеха? 1. Уникальный контент. Придумайте то, какая тема не проработана. Не забудьте, что нельзя нарушать авторские права. 2. Улучшите качество исполнения. Если вы берете тему, которая уже есть на ютюбе, то вы должны... Читать далее