Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как распределить пространство на жёстком диске? У меня диск С - 930 гб, а D - 12 гб, хотелось бы увеличить D.

КомпьютерыЖёсткие дискиНастройка компьютера
олег г.
  · 6,4 K
Возврат пропавшей информации - 17 лет практики. Спрашивайте, рад помочь! https://yandex.ru...  · 14 апр 2020  · Info-Recovery.ru

Здравствуйте. Распределить пространство Вы можете как Вам удобно исходя из Ваших требований и предпочтений. Главное перед этой процедурой скопировать всю информацию которую жалко было бы потерять - потому что, как показывает практика - при изменении размеров разделов и других похожих операциях - при объединении разделов, перемещении, даже провеке диска на целостность и на вирусы - часто теряется информация. После того как будет зарезервирована информация можно распределить пространство любым способом- изменить размеры разделов через управление дисками или создать разделы нужных размеров заново. Если понадобится консультация как это сделать предметно - я на связи.

Я умею восстанавливать то, с чем Вы уже мысленно попрощались. Всегда на связи!Перейти на Info-Recovery.ru