Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разморозить страницу в вк если она была заморожена на время?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
  · 165,1 K
Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)  · 25 дек 2018

Если страница была заморожена за нарушение правил соцсети, и вы знаете, что за вами есть грешок, то тут только ждать и более не злоупотреблять.

Когда же имеет место недоразумение (например, взлом и использование вашей страницы в мошеннических целях), то следует обратиться в службу поддержки ВК через ссылку в конце сообщения о временной блокировке страницы.

1 эксперт не согласен
Неполный ответ
Анонимный ответ2 ноября 2020
Заморозили за большое количество отметок «Нравится»! Ответ агента подержки ВК Здравствуйте! С вашего аккаунта шла рассылка спама. Спам — это любая информация для привлечения внимания, на получение которой пользователь не давал согласия. Это может быть как пост, в том числе от имени сообщества, так и комментарий, смайлик в комментариях, заявка в друзья или лайк... Читать далее
Первый

Как разморозить вк страницу если она было заморожена на время. Мне дали время и это время уже прошёл и я не могу зайти в вконтакте. Где ссылка не могу найти ссылку. Скиньте мне ссылку

У меня заморозили страницу за накрутку лайков, я зашла поменяла номер придумала пороль, там написано зайти через... Читать дальше
Первый

Скажите что делать мою стоаницу взломали взломщик успел поменять пароль но адменитраторы заморозили ответьте пажалкйста что делать
Просто эти данные мне нужны для другой сети там долгая история

Первый

Да блин. Мою страничку в этом году замораживали раз 7. Я все время ждала. Ноя не понимаю за что 3 раза меня взломали. А остальные без причины

А она тебя долго востонавливалась??😿

Первый

ребят помогите у меня украли телефон а страницу к которому она была привязана заорозили как оменять телефон при поддержки если нету телефона к которому был привязан

картина васнецова грачи прилетели

Первый

У меня заморозили страницу незачто, я так предполагаю, что ее взломали и натворили там делов, теперь ее невозможно восстановить, а номер, на который привязана эта страница, так же с ней заморожен и не доступен для создания или привязки других страниц. Подскажите, как быть в этой ситуации, если так ничего и не добилась от тех.поддержки

удали стр и создай новую)

Как правило, страница замораживается на время, если это происходит не впервые. Но если страницу заморозили в первый раз, то вы сможете разморозить ее сразу же. Для этого вам потребуется ввести свой номер телефона, к которому привязана страничка. На него придет код в СМС, который нужно будет ввести в специальное поле. А затем необходимо будет ввести новый пароль. После... Читать далее

А как и где ее разморозить