Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать 4:3 на 2560:1440 в кс го на разрешение 1024:768 чтобы было все в хорошем качестве ?

Cs goКс гоCounter strike global offensiv
Валера
  · 60,5 K
Люблю читать книги, смотреть аниме и играть в компьютерные игры. Немного музыкант  · 2 авг 2020

Если вам нужно поставить "квадратное" разрешение на монитор с разрешением 2560:1440, то просто запустите игру в окне и в настройках выберите нужное вам разрешение.

Я НЕ ПОГУ НЕ КАКОЕ РАЗРИШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ У МЕНЯ ВСЕ НАСТРОЙКИ СБРОСИЛИСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Компьютер и компьютерные программы.  · 8 дек 2020

В любом графическом редакторы поищите функцию для изменения размера. Она будет называться типа Resize. Т.к. изменение размера будет в меньшую сторону, то проблем с четкостью не будет.

Сборка/разборка ПК, Фотошоп и Sony Vegas - это то, что я считаю своим хобби.  · 2 авг 2020

В хорошем качестве ничего не сделать. Будет мыло, с этим ничего не поделать. Поэтому 4:3 хорошо выглядит на Full HD. Разница между разрешениями меньше. А когда ты из Quad HD делаешь обычное HD, это будет просто ужасно, о красивой картинке речи быть не может, но довольно помогает в прицеливании.

Первый
бро, для тебя подойдет разрешение 2560x1920, ток может быть трабл что не потянет 144 герц,  ибо это разрешение для 4к, но у меня все подошло, надеюсь что помог, я на редите увидел, тоже долго искал
Я человек простой   · 2 авг 2020

Скорее всего никак , это работает только на квадратных старых малоформатных мониторах , качество улучшить не получится , только если взять такой старый монитор