Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скачать Майнкрафт 1.15 на компьютер? Как скачать, чтобы была версия как на телефоне, но на ноутбук?

как скачать чтобы была версия как на телефоне, но на ноутбук

там пчёлы ещё

МайнкрафтMinecraftСкачать майнкрафт
Костя К.
  · 79,3 K
Отвечу на любые вопросы по игре Minecraft PE. Мобильная версия Песочницы. Мой сайт: https:...  · 29 дек 2019

Тут уже ответили, однако думаю стоит отметитть тот момент, что существует ещё один вариант. Это Minecraft Bedrock Edition. К слову, именно он и установлен у вас на телефоне.

Суть этой версии заключается в том, что она есть на практически всех платформах:

  • ПК
  • Смартфон
  • PlayStation 4
  • Xbox
  • Nintendo

Благодаря этому, к слову, вы можете играть вместе несмотря на то, что разные платформы.

Но вернёмся к пчёлам. Как вы уже могли понять, установив Minecraft Bedrock Edition на ПК вы получите все те обновления, что есть в мобильной версии, а также возможность играть на разных платформах вместе с друзьями.

Крутая версия.

Привет, меня зовут Виктор. Я настоящий игроман, играю в игры с 6 лет. Люблю CS:GO и...  · 16 дек 2019
Привет, Костя! Именно в версии Майнкрафт 1.15 были добавлены пчёлы, а также улей и мёд! Она вышла 10.12.2019. Чтобы скачать эту версию (или любую другую) нужно использовать любой лаунчер, самый популярный это TL и TLauncher. Качаешь её, вводишь ник, в списке версий выбираешь 1.15, затем нажимаешь установить. После установки нажимай Играть. И майнкрафт 1.15 запустится... Читать далее
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 13 сент 2021
Надо установить MInecraft Bedrock Windows Edition и вот всё. Немного о бедроке. Бедрок это распространнёная версия игры так как оно дешевле чем Джава версии игры, бедрок распростаннён на IOS, Windows, Linux, MAC, Android, PlayStation, Xbox. и вот все платформы на которых бедрок есть.
Надеюсь, помог вам.
Скачать Майнкрафт версия 1.15 на компьютер или ноутбук можно с помощью специальных лаунчеров. Как впрочем и любую другую версию пиратску или лицензионную можно скачивать через лаунчеры. Я рекомендую попробовать скачать TLauncher. Пользоваться им достаточно просто. Вводишь свой логин и выбираешь нужную версию для загрузки. Как установится можно начинать играть. Все... Читать далее
Привет меня зовут Рома я профессионал в майнкрафте. Если ты хочешь что нибудь спросить...  · 22 авг 2020
Легко! Чтобы скачать Майнкрафт 1.15 на ноутбук, чтобы была версия как на телефоне, нужен эмулятор Bluestacks (Блюстакс). Скачайте этот эмулятор, зарегистрируйтесь, зайдите в поиск, и напишите Minecraft. Но вам придётся КУПИТЬ Майнкрафт, за 500 я уже не помню сколько денег. Но вы также можете скачать Пробную версию Майнкрафт. Там нет креатива, но всё таки БЕСПЛАТНО. В... Читать далее
Первый

Нужен эмулятор и тогда у вас получится установить эту версию и на комп. Но играть с телефона, по-моему, удобнее. Тут for-mcpe com/minecraft-pe/12-mcpe-1-1-5.html про Minecraft 1.1.5 для Андроид можете узнать подробнее, что в версии нового придумали и тд.

Как скачать, чтобы была версия как на телефоне, но на ноутбук?

Так нельзя, можно только на планшет, а ноутбук это ПК версия

Как скачать Майнкрафт 1.15 на компьютер?

Купить лецензию/саму игру с версией 1.15, с лицензией