Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как следить за ребенком через телефон?

СемьяПриложенияТрекеры
Анонимный вопрос
  · 34,8 K

Можете установить на телефон родительский контроль, я устанавливал приложение vkur1.se оно не только определяет местоположение устройства, но и записывает все входящие и исходящие звонки, а также сообщения. Еще круто то, что это приложение может делать снимки с телефона, в общем я остался полностью доволен данным сервисом. Ну или можете, как уже советовали приобрести часы, но на мой взгляд, с приложением будет удобнее и проще.

Первый

Есть 1 проверенный способ, инструкция:

  1. Зайдите на сервис "Местоположение абонента"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Далее следуйте инструкции на сайте

Я так слежу за 2 сыновьями, они об этом даже не догадываются

Антон,это все проделать с телефона ребенка?

Первый
Сейчас есть специальные приложения позволяющие синхронизировать телефон родителей с смарт часами ребенка. И тогда можно в любой момент узнать где находится ребенок. Таких приложений много. Мне больше всего Где мои дети понравилось. Им уже больше года пользуюсь. Детально возможности приложения на https://findmykids.org/semejnyj-lokator/ описаны. Разобраться в его... Читать далее
Первый

Предлагаю использовать Kaspersky Safe Kids

Лично мне понравилось, работает стабильно и блокирует нежелательные сайты.

В Google Play много других приложений там посмотрите.

Первый

Можете купить специальные, детские часы с GPS и следить через специальное приложение. Но все эти часы выглядят не очень, мультяшные, розовые, голубые. Я бы взял лучше какие-нибудь из фитнес браслетов, они нормально выглядят - https://topfitnesbraslet.ru/s-gps
Если ребенок пользуется смартфоном, то можно установить приложение на его смартфон для слежения.

Мобильный локатор - можно через этот сервис следить

Первый
Через телефон никак, но вот через его соц сети вполне. Многие сталкиваются с тем, что у детей в подростковом возрасте появляются секреты от родителей. Так случилось и с сыном моей подруги. Парень долгое время проводил у компьютера, стал скрытным, нелюдимым. Знакомые посоветовали родителям проследить с помощью замечательной статьи о том как узнать с кем общается ребенок... Читать далее

а вот и как если будет гугл и фемили линк)