Как стать знатоком на Вашем ресурсе? Тема: программный и аппаратный ремонт iPhone

Кирилл Д.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Отвечать на вопросы пользователей и набирать аудиторию и получать призывы на личные вопросы, больше отвечайте - больше пользователей будут обращаться к вам, если вы говорите о партнерской программе, то можно попробовать выступать от какого-нибудь ИТ потрала, те быть представителем какого-либо сайта на сервисе Знатоков.

21 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как гаджеты изменили вашу жизнь?

Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.

Интернет очень упростил мою жизнь.

Не было надобности выходить на улицу, чтобы играть с друзьями.

Не надо было искать девушку, потому что у меня... (ну, вы и сами знаете)

Благодаря интернету, я узнал то, что должен был узнать от папы, да, да, именно это

Прочитать ещё 6 ответов

Как или где научиться ремонтировать железо ПК или мобильного телефона? Люди, работающие в сервисных центрах,поделитесь опытом обучения и начала карьеры .

Владелец СЦ "Самоделкин"

Каждый из наших мастеров получил практические навыки в качестве «подмастерья», перенимая опыт у старших товарищей. На мой взгляд наличие такого «гуру» в качестве наставника — максимально эффективный способ овладеть практическими навыками ремонта современной компьютерной и цифровой техники. Причем это может быть не только Ваш коллега по работе (немногие сервисные центры готовы брать на работу и вкладывать средства и время в обучение человека без опыта), но и родственник, сосед или однокурсник.

Согласен с предыдущим ответчиком: полученные от наставника навыки выливаются в максимальную эффективность в том случае, если они положены на теоретические знания физики и электротехники. Мастера с подобным «стартовым капиталом» способны освоить более широкий спектр работ.

Однако и те, кто с трудом отличает вольт от ампера, вполне могут освоить модульный ремонт (замену) тех же iPhone — ума там большого не нужно. После пары-тройки просмотров обучающего видео, коими кишит YouTube, заменить разбитый дисплей у iPhone сможет и выпускник факультета «Почвоведение» МГУ. Та же история с заменой компьютерных комплектующих: сегодняшние компьютеры сделаны таким образом, что ни один разъем невозможно вставить в место для него не предназначенное (без применения силы, конечно).

30 января 2017  · 2,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Посоветуйте пожалуйста различные приложения на iPhone, которыми вы пользуетесь.?

Ну особо баянить не буду, но о любимых расскажу:

1. Bookmate - отличный сервис для чтения, можно загружать свои книжки и читать с разных устройств, синхронизируя закладки, цитаты и прогресс.

2. Pocket или Instapaper - увидел интересную статью, а времени читать нет? добавил его в сервис и читаешь спокойно в нужное время.

3. Evernote или OneNote - записная книжка для мыслей, простенький todo-лист

4. OfficeLens - сфоткать документ так, чтобы было похоже на отсканированный можно сделать с этой программой

5. Momentum - с помощью нее формирую привычки, виджет в шторке очень удобен.

6. НашГород - жалуюсь на ЖКХ :)

7. OperaVPN - борюсь с РосКомНадзором

8. NightSky или Starwalk - можно телефоном увидеть, что за созвездие на небе. В отпуске всегда показываю всем. Офигенный вау-эффект.

9. FlightRadar - иногда интересно, что за самолет пролетел рядом.

10. Радионяня - радионяня :)

11. Battery - смотрю, с каким током заряжает зарядка

12. TadaaSLR - эффект боке без покупки iPhone 7 :)

13. Insight Timer - начал медитировать с ним

5 мая 2017  · 13,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как Вы думаете, что чаще всего служит поводом для того, чтобы стать webcam-моделью?

Вся правда про работу вебкам - от А до Я! Все ответы на ваши вопросы, подробные...  · webkammodels.ru
Отвечает
Webcam

Конечно же элементарное отсутствие денежных средств!

А на таких сайтах можно работать из дома (или любого места где есть интернет) вложения минимальные (ноубук, вебкамера, мелкий ремонт в комнате, макияж)

И главное достойные зарплаты от 1500$ и выше если работать хотя бы по 40 часов в неделю в ночное время + минимальный набор знаний по английскому языку.

В этой сфере (если работать через онлайн студию) научат всему очень быстро - и элементарному английскому, и как себя вести в кадре, и что говорить, когда улыбаться и т д. Есть даже наставники (бывшие веб модели), которые доведут до финансового результата!

Так что повод один - очень бедное население, отсутствие денег, возможно потеря основного кормильца!

18 июня  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Насколько целесообразно бояться что ремонтируя мой Android, ремонтник получит доступ к данным оттуда (особенно если поломка в том что телефон не включается)?

IT-журналист, на все руки фрилансер :)

Если на телефоне стоит пароль, то без него человек не войдет в систему и не получит доступ к данным. Он, конечно, может сделать полный сброс, но тогда и ваши данные пропадут.

У меня пару раз были случаи, когда ремонтники просили пароль для разблокировки телефона, чтобы иметь возможность его проверить. Но я сдавала на замену экрана, так что телефон был рабочий, я просто удалила все важные приложения (мессенджеры, клиент банка и т.д.), чтобы не залезли во что-то личное.

Прочитать ещё 3 ответа