Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с человеком в техподдержке Яндекса? Я не могу найти ответа на мою проблему готовых инструкциях.

ЯндексСервисы яндексаТехподдержка яндекс
Николай К.
  · 41,2 K
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 12 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, все зависит от проблемы. У каждого сервиса яндекса есть свой отдельный сервис обратной связи. Если у вас что-то случилось с отметкой в Справочнике или Яндекс.Картах, обращаться нужно сюда.

Если проблема связана с Яндекс.Вебмастером, пишите сюда

image.png

По всем остальным вопросам, ответ или контакт можно найти тут.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации.

image.png
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit

единственный нормальный вариант - послать в короткое эротическое яндекс и всех связанных с ним дырявых партнёров

Первый
Проблема в Яндекс.диск. Раньше я входил в Яндекс.диск через Яндекс.паспорт. Сейчас я поменял физический диск и виндовс. Когда я начал входить на Яндекс.диск, не смог вспомнить пароль - раньше его помнил Яндекс.браузер. Нажал на "забыл пароль". Мне робот отправил письмо с кодом. Я ввёл код куда надо. Робот спросил Имя, Фамилию. Я подумал, что он проверяет меня, и... Читать далее