Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать рекламу при просмотре видео в приложении YouTube или в браузере на телефоне Samsung Galaxy A7(2018). Каким блокировщиком ?

Телефоны
Максим Грачев
  · 77,3 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 мая 2019

Здравствуйте, к сожалению, никак не убрать рекламу в приложении youtube сторонними способами, только купить подписку premium, только в этом случае рекламы в приложении не будет.

Я понял Вас, спасибо за ответ, вопрос можно закрыть.

Разработчик сервиса для просмотра информации о видео с youtube. Воспользоватся нашим...  · 22 дек 2019
Для этого существуют ряд сервисов. Один из них - https://allbyvideo.com/. Для того, что бы смотреть видео без рекламных пауз, которые прерывают видео, необходимо скопировать ссылку видео, которое хотите просмотреть и вставить в поле на главном экране. После этого нажмите на кнопку справа. После нажатия кнопки немного ниже появится окно с видео, где Вы можете спокойно... Читать далее
RealAdmin.ru  · 6 нояб 2019

Можно убрать на любом андроид смартфоне рекламу из приложения youtube, есть минимум 3 способа.

Об этом уже писал в статье — Как перестать смотреть YouTube рекламу на смартфоне.

Спасибо что посоветовали программку .

Первый

Здравствуйте , а как вы думаете Adguard поможет? говорят что легко устанавливается .

-блокирует запросы к рекламным материалам

-борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах

-дополнительно обрабатывает страницы с помощью CSS

-большую часть рекламных элементов вырезает из HTML-кода, что ускоряет страницу загрузки

Очень легко, качаете Яндекс браузер, скачиваете в play market блокировщик рекламмы Ad Guard Content Blocker. Запускаете включаете блокировку на определенный браузер(работает с яндекс браузер и самсунг браузер) и все приятного просмотра. С приложения рекламу ни как не убрать, без рекламмы только из под браузера

Первый

Сам не знаю как убрать можно попробовать установить блокиратор реклам на ютуб и то врятли она сработает шанс на работу минимален у меня телефон SAMSUNG Galaxy A10 а оформлять подписку не охото