Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать родительский контроль?

Родительский контрольБлокировка от детей
Анонимный вопрос
  · 73,9 K
На Кью задали 10 похожих вопросов

Убрать родительский контроль можно, надо зайти на аккаунт родоков и нажать на свою иконку(ваш аккаунт). И потом лезете в настройки и нажмите на

И нажмите на убрать контроль.

Ая знаю обход.

Надо (если у вас хуавей) нажать режим "ультра" когда заблокируют.
И ВСЕ! Вы просто выбираете 6прилодений, которыми будете пользоваться.

Только важно! НЕ СТАВТЕ В 6 ПРИЛОЖЕНИЙ ФЭМИЛИ ЛИНК!!! ФЭМИЛИ ЛИНК ОТКЛЮЧАЕТ ВСЁ ПРИЛОЖЕНИЯ, И ОНИ НЕТ БУДУТ РАБОТАТЬ!

Ответы на похожие вопросы
Как отключить родительский контроль?? — 10 ответов, задан 
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 6 февр 2021

Доброго времени. В Google утверждают, что возрастные ограничения в аккаунтах Google вы не сможете отключить родительский контроль в аккаунте ребёнка, пока ему не исполнится 13 лет (возраст для России).

То есть вы должны понимать что это невозможно.

Однако можно изменить пароль для его аккаунта или вообще удалить его учётную запись. Для этого запустите Family Link, выберите учётную запись ребёнка, перейдите к «Информации об аккаунте» и внизу нажмите «Удалить аккаунт». На следующей странице отметьте все пункты, чтобы подтвердить действие, и снова кликните «Удалить аккаунт».

image.png
image.png

Чтобы отключить родительский контроль в Family Link для ребёнка, которому уже есть 13 (хотя бы согласно дате рождения в учётной записи), выберите в этом приложении нужный аккаунт и войдите в раздел «Информация об аккаунте». Внизу экрана перейдите к строке «Отключить родительский контроль». Потом отметьте галочкой пункт о том, что вы понимаете последствия своих действий, и снова кликните «Отключить родительский контроль».

image.png

Затем вам предложат заполнить анкету — рассказать о причинах. Это необязательно, можете просто пропустить этот пункт.

Также по достижении 13 лет ребёнок вправе самостоятельно отключить родительский контроль. Для этого нужно зайти в Family Link, открыть меню в левом верхнем углу и выбрать пункт «О родительском контроле».

image.png

В нижней части экрана нажмите на строку «Отключить родительский контроль». В следующем окне поставьте галочку и снова кликните на кнопку отключения. Помните, что в таком случае Google заблокирует устройство ребёнка — на сутки или пока родители его не разблокируют.

image.png

Варианты отключения актуальны на сегодняшний день, и просты в своем исполнении.

Как удалить родительский контроль без ведома родителей? — 10 ответов, задан 
Первый
У меня украли телефон, подчистили его и теперь я не могу восстановить пароль к аккаунту, ну соответственно и родительский контроль тоже убрать не могу на телефоне ребёнка
Как убрать родительский контроль? — 2 ответа, задан 
IT технологии, смартфоны. игры.  · 24 мая 2022
Вы не можете отключить родительский контроль, пока ваш ребенок не достигнет возраста, с которого аккаунтом Google можно управлять самостоятельно.  В этом случае, поможет только новый аккаунт.
Как убрать родительский контроль? — 1 ответ, задан 
Разбираюсь в программах и пк(телефонах). Я учусь в 4классе. На меня можно не рассчитывать...  · 16 нояб 2020

Его убрать очень сложно убрать. там почти не пройти его и не взломать.только если с паролем.

Рд ходят чтобы ты лучше учился и может быть ты с ними договоришься

Как убрать родительский контроль? — 2 ответа, задан 
Лучший
Школьница. Отвечаю, что знаю 🧠  · 31 окт 2020

Заходим в управление аккаунтом Гугл, удаляем аккаунт, Фэмили линк (если, конечно, о нём идёт речь). После восстанавливаем аккаунт.
Данный способ не был проверен мной лично, могу предположить, что для удаления будет запрошен пароль от родительского аккаунта.

Как отключить родительский контроль?? — 10 ответов, задан 
Ну вы поняли...  · 13 авг 2020

==На телефоне ребёнка==
1. Откройте приложение Фэмили Линк
2. Откройте настройки
3. Где-то там настройки родительского контроля. Нажимайте туда.
4. Нажмите кнопку "отключить родительский контроль", вроде этого...

Телефон будет заблокирован на 24 часа но потом свобода

Как отключить родительский контроль?? — 10 ответов, задан 
Первый
отвечаю на вопросы связанные с фемели линк. )  · 17 дек 2020

Ну короче сначала ты берёшь удаляешь family link потом у тебя приходит уведомление то что ты не можешь его удалить заходишь на это уведомление и убираешь с главного отвечающего в телефоне фемели линк и ставишь google pay а ещё убираешь замочек. всё закончилось потом ты можешь в любое время снова поставить за отвечающего фемели link

Как удалить родительский контроль без ведома родителей? — 10 ответов, задан 
Первый
Привет, я Рома, я пока учусь в школе и нахожу много способов чем помочь.  · 21 февр 2023
Здравствуйте, удалить фемели линк очень легко, нужно зайти в настройки и выбрать управление гугл аккаунтом, переходим во вкладку данные и персональность, дальше листаем в низ, и видем удалить аккаунт, нажимаете, соглашаетесь, и нажимаете удалить, но только нужно ввести свой пароль от аккаунта гугл, если родители строгие, то можно зайти в плей маркет, или в просто в гугл, и написать свой аккаунт, дальше будет писать то что аккаунт удалён, и именно нужно нажать далее, и ввести свой пароль от гугла, И нажать далее, если пишет то что ошибка, то ещё раз повторяете, и у вас должно зайти, если и это не помогло, просто перезагрузите устройства, и повторите действия, всем спасибо за внимание!!!
Как удалить родительский контроль на всегда? — 4 ответа, задан 
Первый
Разбираюсь в различных вещах. От космоса до обычных дел   · 13 дек 2021
Насколько я помню на айфоне это очень сложно сделать в отличии от андроид, там просто нужно зайти на свой гугл аккаунт и все. На айфоне нужно пройти кучу настроек
Как отключить родительский контроль? Можете отвечать?  — 1 ответ, задан 
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 1 февр 2021  · darksave.ru

Здравствуйте, существует несколько способов :

Если речь идет о операционной системе Windows, то

  1. Зайти с учетной записи администратора, зайти в учетные записи пользователей и далее - удалить все ограничения с учетной записи.

  2. Создать собственную учетную запись администратора через дистрибутив WINPE.

Успехов!

Если у вас не получится, вы всегда можете вызвать мастера на дом, например обратившись к нам в [сервис](https://darksave.ru/)
Сервисный центр в Воронеже - ремонт ноутбуков и компьютеровПерейти на darksave.ru