Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать всплывающую рекламу в правом нижнем углу?

Блокировка рекламы
Анонимный вопрос
  · 522,2 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 15 сент 2019

Вся проблема в разрешениях, которые вы сами дали сайтам на показ рекламы. Сайт прописывается в разрешениях браузера и начинает показывать в углу рекламу прямо на рабочем столе.

Вот тут подробное удаление рекламы по всем браузерам - Opera, Mozilla, Chrome, Yandex: https://aydasite.ru/vsplivaushaya-reklama-v-pravom-nignem-uglu-kak-ubrat/

Самое простейшее решение - войти в настройки браузера и удалить сайт с разрешением из списка. Для Хрома делается это довольно просто:

  1. Копируем в адресную строку вот эту ссылку: chrome://settings/content/notifications
  2. Листаем вниз, к меню «Разрешения».
  3. Ищем в списке и удаляем рекламные сайты через три точки.

Для Хрома и для других браузеров инструкции схожи.

отключение уведомлений в Хроме.png
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 27 мая 2020
Рекламные сообщения в правом нижнем углу возникают, когда вы даете тому или иному сайту разрешение на отправку подобных уведомлений. В результате вас засыпают спамом, а не уведомлениями об обновлении контента, на сайте, который получил разрешение на отправку. Выглядит запрос на разрешение так: Покажу на примере браузера Google Chrome, как убрать уведомления. Вставьт... Читать далее
Здравствуйте, уважаемые пользователи. В своём профиле я буду делиться инструкциями для...  · 14 апр 2022
- Наводим стрелку мышки на правый верхний угл браузера и левой мышкой кликаем по трём полоскам  - В выпадающем меню ищем пункт настройки; - На открывшейся вкладке в левой колонке переходим в раздел сайты; - В правой колонке есть подраздел уведомления, там нажимаем на пункт от прочих сайтов; - Наводим стрелку мышки на любую из представленных сайтов и видим, что напротив... Читать далее
Программирование  · 24 окт 2019
Это расширение убирает всплывающую рекламу - https://chrome.google.com/webstore/detail/pushblock-блокировщик-рек/pfjkdkmbjjjbdhhffebpendbkabcahpi?hl=en Оно блокирует именно уведомления которые выскакивают в углу браузера Читать далее

Ничего он не убирает.

Первый

Отчасти это наша вина (пользователей). Как ни странно это прозвучит, чтобы привести мысли (в чувство меры) в головах руководителей и разработчиков сервисов Яндекса, перестать использовать их сервисы: как ЯТакси, ЯБраузер, ЯПоисковик и пр. и перейти хотя бы временно на др. браузеры или поисковики, например: rambler.ru, mail.ru, google.com и др.

Первый

У меня стоит Adguard на телефоне, неплохая программа, убирает все баннеры в браузере и на самом устройстве удаляет вирусы. Работает даже в приложениях, то есть на ютубе, в игрушках рекламы тоже не будет.

На пк стоит Adblockздесьздесь

Adguard на телефон можно скачать здесь, кстати его и на пк тоже можно установить

https://adguard.com/?aid=30583

Открываем Google Chrome.

Настройки - Дополнительные - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайта - Уведомления

В разделе Разрешить список сайтов находим имя сайта k4f.. что-то - Удаляем. Как-то так. Пришлось покапаться, но нашел и некоторые просто удалил. Более не мешают. Мы сами случайно их бывает запускаем.

Нет такого пункта "Настройки сайта" в конфеденциальности. У меня. И списка сайтов нету.

Первый

Для удаления всплвающих окон в правом нижнем углу (при использовании Yandex browser)

Настройки - Сайты - Отправка уведомлений.

Удалите ненужные элементы из открывшегося списка.

Вот так

Как убрать рекламу на моей странице о надоедливой безопасности

Воспользуйтесь расширением Adblock или Adblock Plus для браузера. Обычно этот пунскт есть в настройках и называться может "Дополнения", "Расширения". В Я. Браузере, например, это организовано так: https://browser.yandex.ru/help/personalization/extension.html

Adblock или Adblock Plus не помогут, поскольку это не реклама в прямом виде, а уведомдения Вот хорошая статья - htt... Читать дальше