Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить аккаунт в роблоксе?

Сергей Толпекин
  · 79,4 K
Лучший

КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ В РОБЛОКСЕ?

Для того чтобы удалить аккаунт в роблоксе нужно сделать первое

1) Зайти в Create

2) Нажать внизу надпись

3)Найти t-shirts и кликнуть туда

4)Дальше вы должны найти в интернете изоброжение 18+ и правой кнопкой мыши нажать на "Сохранить Изображение Как" И сохраняйте

5) Дальше вернитесь в свой роблокс и создайте то изображение

6) Через несколько минут вас удалят.

это просто бан, надо что бы удалили а не забанили

Я люблю игру ROBLOX. Большой фанат этой игры. Играл почти на всех устройствах XBOX ONE...  · 6 февр 2022
- Удалить его невозможно, но можно получить бан, что не даёт пользователям просматривать Ваш профиль, и вы не сможете поиграть на этом аккаунте. > Как получить бан? Бан получить очень легко, просто зайди в https://www.roblox.com/develop , потом в "T-Shirts" - "Find your image" и выбери 18+ картинку, или картинку уганда наклза. Потом поменяй название на которое ты... Читать далее
музыка и рисовать  · 27 февр 2022
Надо нажать на ключик с картой и там появиться все пороли и акки , там ты можешь удалить нажать, на левую мышку, и удалить свой акк и пароль. вот так Читать далее
музыка и рисовать  · 26 февр 2022
аккаунт удалить легко , нажмите на ключик с картой и там будет ваш пароль и ник. И удалите его на правую мышку вот, спасибо что вам пригодиться!
Вообще-то это удаляет пароль а не сам аккаунт 

нажми на шестерёнку в правом верхнем углу и нажми logout так ты выйдешь из игры и можешь создать новый акк. если честно по другому никак не удалить

Просто проблема в том, что я хочу создать новый аккаунт, а для этого мне нужно удалить другой (у меня их 3)...

Первый

как удалить роблокс если он онлайн потомучто я сначала его скачала потом удалила и роблокс стал онлайн а сейчас мо акк не работает только сподругой в смс обащаюсь

1 эксперт не согласен

нельзя удалять