Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить чужое сообщение в группе whatsapp?

Натали Я
  · 122,2 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 дек 2018

Тапнуть и зажать сообщение - далее выбрать пункт "Удалить", работает только с вашими сообщениями, если вы хотите удалять чужие сообщения, то механизм тот же, только нужны права администратора.

Юриспруденции   · 24 сент 2022
Админу можно удалить любое сообщение в чате от любого учасника, в том числе админа той же группы! Я думаю данный пост об этом. Пару десятков лайков и с меня процедура) 
Первый
Можно удалить только свои старые сообщения, на самсунг я делаю так, отключаем передачу данных или вам фай , включаем режим полёта, заходим в настройки, ставим нужное время и дату в которые были отправлены сообщения и удаляем у всех, время может перескочить, ещё раз выставляем время но уже на то что перескочило.Удаляем у всех. Выходим из вотсап, выключаем режим полёта,... Читать далее

Отключаем вай-фай, в настройках меняем дату на пару дней назад , в вацапе удаляем смс . Я удалила таким способом и в группе и в отдельной переписке тоже 😊

Не работает, удаляется только у меня!