Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить почтовый ящик на mail.ru навсегда?

Почтовый ящикПомощь почтовый ящик
Анонимный вопрос
  · 295,4 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 18 апр 2018

Для удаления ящика mail.ru необходимо нажать на ссылку "Помощь" в нижней левой части экрана. В группе вопросов "Регистрация и вход" нажать на вопрос "Как удалить почтовый ящик" и действовать согласно инструкциям.

Спасибо! Очень помогло!

У меня не удаляется. Просто пишут, что вы вышли. Хотя приходит сообщение, что все удалено и заблокировано. Ничего там не блокируется.

Мне лично не удалось удалить. Надо обратиться к администратору домена. Естественно я им отправила обращение. Ответ пока не получила.

Не вводите людей в заблужение, если не знаете! Мэйл не удаляет ящики, он их просто блокирует. При этом называет это удалением. Ящик остается, его можно снова открыть в любой момент. То есть все ваши личные данные по-прежнму используются компанией.

Катя Ванилька, здравствуйте. А как так сделать чтобы он вообще не открывался? Мне пишут что всё удалино. Я захожу на сайт вожу логин и пароль и вот он опять мой ящик со всеми письмами.

Старый способ(((((

Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 7 мая 2023  · bankifin.ru
Чтобы удалить почтовый ящик на mail.ru, нужно выполнить следующие шаги: 1. Зайдите в свой почтовый ящик на сайте mail.ru 2. В правом верхнем углу экрана найдите и нажмите на иконку "Настройки" 3. В открывшемся меню выберите пункт "Управление аккаунтом" 4. Нажмите на ссылку "Удалить аккаунт" 5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить свое намерение удалить... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Нажать на ссылку "Помощь" в нижней левой части экрана. В группе вопросов "Регистрация и вход" нажать на вопрос "Как удалить почтовый ящик" и действовать согласно инструкциям https://help.mail.ru/mail/questions/delete ______ Как удалить аккаунт в «Майл. ру»: инструкция для почты и «Моего мира» Для вопроса о том, как удалить аккаунт в «Майле» навсегда, есть одно... Читать далее