Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить последнее обновление windows 10?

Windows 10Программное обеспечение
Анонимный вопрос
  · 86,5 K
Спорт, технический мастер  · 3 мар 2020

Необходимо зайти в "Программы и компоненты" Далее в "Просмотр установленных обновлений" слева,там выбрать нужное обновление нажав ПКМ и удалить

Проходили! Но насколько знаю сейчас идёт внедрение новой майской версии...

Handy Backup - программа для эффективного резервного копирования и восстановления данных...  · 9 мар 2021  · handybackup.ru
Путь к удалению обновлений простой: через меню «Пуск» перейти в раздел «Параметры» (шестерёнка над кнопкой выключения), оттуда – в «Обновление и безопасность», далее выбрать «Просмотр журнала обновлений» и «Удалить обновление». Откроется список обновлений, из которого вы сможете выбрать и удалить любое. Впрочем, удалять обновления может быть опасно для стабильности... Читать далее
Попробуйте 30 дней резервного копирования бесплатно!Перейти на handybackup.ru
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием, химией...  · 7 июн 2018

Пройти по пути Пуск - "Параметры" - "Обновление и безопасность" - "Центр обновления Windows" и выбрать "Просмотреть журнал установленных обновлений". Здесь нужно кликнуть на "Удалить обновления", выбрать нужное и нажать "Удалить".

а если функция "удалить" не появляется ?

Администратор IT  · 19 мар 2021
Простой способ, удалить обновление через командную строку командой wusa /uninstall /kb:номер_обновления Например что бы удалить кривые обновления , вызывающие сообщение о возникновении стоп-ошибок с отображением «синего экрана смерти» (BSOD): «APC_INDEX_MISMATCH for win32kfull.sys» То для windows 10 v2004 или 20H2, команда будет wusa /uninstall /kb:5000802. Для версии... Читать далее
пенсионер  · 13 авг 2020

Если бы дедушка был бабушкой... Я бы не задавал подобный вопрос. Дело в том, что у меня долго барахлила связь адаптер-компьютер. Что бы с ребятами не делали. Но... Но предпоследнее обновление решило этот вопрос... ? А последнее его опять вернуло!

Оптимальным вариантом, на самом деле будет переустановка системы, если что-то пошло не так. Обновления ОС, на сегодняшний день играют довольно высокую роль и, их удаление может сказаться критично.