Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить все письма в Gmail?

Электронная почта
Анонимный вопрос
  · 116,0 K

Здравствуйте!

  1. Переходим в свою почту https://mail.google.com
  2. Выделяем нужную категорию, в своем случае выбираю входящие.
  3. Сверху отмечаем галочкой все письма.
  4. Чуть ниже появится опция с предложением " Выбрать все цепочки (2 086) в разделе "Несортированные". ", отмечаем.
  5. Ждем сверху на корзину .
  6. После этого все письма переместятся в корзину, где таким же способом вы можете их удалить из корзины окончательно.

Единственное, если у вас больше 1000 писем в разделе, то процесс удаления увеличивается, придется какое-то время подождать.

Входящие - artem.zakharov.itgmail.com - Gmail — Яндекс.Браузер.jpg
Надеюсь мой ответ был вам полезен. Мой YouTube-канал >>Перейти на youtube.com/channel/UCztCh-VTTEoQPLXzyIdIg_w
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 18 авг 2018

Нужно поставить галочку в левом верхнем углу, письма на странице выделятся и появится надпись над письмами "Выбраны все цепочки на странице. Выбрать все цепочки.", жмякаем на "выбрать все цепочки" и жмем на корзину. Таким образом удалятся все письма из раздела, чтобы удалить абсолютно все письма, нужно проделать всё тоже самое в разделе "вся почта".

Ниче не появляется

Первый

Как удалить все письма одной категории

  1. Откройте Gmail на компьютере.
  2. Выберите все письма, установив флажок в левом верхнем углу. Если нужно выбрать письма на всех страницах, а не только на текущей, нажмите Выбрать все цепочки писем.
  3. Нажмите на значок "Удалить" в верхней части страницы.
Первый

Нажимаете на "Вся почта" нажимаете на квадратик (для выбора писем) и нажимаете выбрать из всей цепи "Вся почта" и нажимаете удалить. Все далее очищаете спам и корзину. И почта как новая :D

дак удалятся либо 50 или 100 выбранных писем но не вся почта