Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить всплывающую рекламу-вирус c.nicedll.com -> up.ymgt.xyz?

В какой-то момент стала появлятся реклама в случайный момент времени, в основном после разблокировки если долго не пользовался - открывается браузер, сперва открывается ссылка c.nicedll.com, которая, в свою очередь, открывает up.ymgt.xyz.

Нигде в итернете нет ответа на этот вопрос. Советы "удали последние приложения" - в топку, так я все приложения удалю. AppWatch не показывает, что запустило рекламу, реклама появляется после любого приложения. Советы про антивирус туда же, ни один антивирус не реагирует, даже Malwarebytes.

Надо понять как удалить, или хотя бы заблокировать нужный линк.

ПриложенияТелефоны+2
Анонимный вопрос
  · 75,7 K
Первый
Помощник гаджета, IT технологии, ремонт авто его разборка и сборка, ремонт автомобильной...  · 6 февр 2020

Проверьте состояние файла "hosts" обычно там прописывается этот гадёныш 😡 который рвётся впервый ряд на загрузку. Как найти этот файл? - можно узнать в поисковике, как открыть файл? - можно с помощью блокнота. И не забывайте чистить реестр он там тоже живёт гадёныш ЕнТоТ 🕷

Я наверное забыл указать, у меня эта реклама всплывала на телефоне (Android), но я уже разобрался, удалил. Я уже... Читать дальше
Интересующийся экономист  · 10 авг 2019

Здравствуйте. Я советую вам создать тему на форуме специалистов, занимающихся подобными проблемами. Там вам распишут определенный порядок действий, скажут, каким софтом проверить ПК и загрузить к ним в тему форума. Процентр решения довольно высокий. https://forum.drweb.com/index.php?s=4b1a8b2c514cd9209098e008b549c81a&showforum=35

Спасибо, я там уже был, другой члеовек задавал такой же вопрос, ничего дельного не посоветовали, последнее... Читать дальше