Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать дату регистрации в ВК?

Социальные сетиРегистрация вк
Анонимный вопрос
  · 185,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
SMMщик со стажем :)  · 17 дек 2019

Узнать дату регистрации страницы в ВК не сложно:

  1. Можно на сайте посмотреть первое сообщение на стене. Большинство пользовтелей оставляют после регистрации пост-приветствие. Правда, листать долго и результат не гарантирован.

  2. Можно посмотреть код страницы. Там нужно найти слово created. После него будет идти дата регистрации.

  3. Специальные приложения (они есть внутри соцсети, например, Я в сети и сторонние типа ЯВКонтакте).

  4. Сторонние сервисы (шостак, 220вк, регвк). Но все сторонние программы и сервисы могут угрожать Вашей безопасности, так что дважды подумайте перед тем, как воспользоватсья ими.

Подробные инструкции, как узнать дату регистрации в ВК, Вы можете найти здесь.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 13 февр 2019
Нашел интересный способ определить дату создания страницы в ВК, оказывается есть специальный XML файл с FOAF информацией для того, чтобы его посмотреть необходимо в адрес: vk.com/foaf.php?id=сюда дописываете ID нужной страницы. Затем на открывшейся странице щелкните правой кнопкой мыши и выбираете пункт просмотреть код страницы. Далее находите <ya:created dc:date= Отобра... Читать далее
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 20 мар 2021
Доброго времени. Дата регистрации «ВКонтакте» определяется на основе расположенного на официальном сайте XML-файла с FOAF-информацией. Вы всегда можете самостоятельно проверить дату регистрации профиля, передав этому файлу в качестве параметра id идентификатор страницы пользователя. К примеру, открыв исходный код страницы vk.com/foaf.php?id=1 вы увидите: Искомое... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как узнать дату регистрации ВК? — 3 ответа, задан 
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 14 мая 2018

В настоящий момент информации о дате регистрации отсутствует на странице пользователя. Раньше я использовал расширение для браузера, которое в частности добавляла информацию о дате регистрации.

Как узнать дату регистрации ВК? — 3 ответа, задан 
SMMщик со стажем :)  · 17 дек 2019

Узнать дату регистрации ВК можно несколькими способами:

  1. На стене. По статистике более 80% пользователей ВК в день регистрации постит на стену запись об этом.
  2. Сервисы типа Шостак ру, 220вк или регвк. Принцип один, вставляете ссылку с ID и жмете "Определить". Но веры в их безопасность все-таки не очень много.
  3. Приложения (ЯВКонтакте - найти его можно в сети или Я в сети в списке приложений самого ВК). Минус приложения Я в сети в том, что блок рекламы там бесконечный, зато официально разрешен разработчиками и это явный плюс.
  4. Можно еще посмотреть код страницы. Там надо найти слово created. После него будет дата.

Так что в принципе узнать дату регистрации в сети ВК не сложно. И Кстати, похожие программы и приложения есть и для групп.