Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать кто звонил ?

Поиск номера телефонаОпределение номераВходящие звонки
Elena Morgacheva
  · 83,9 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 17 сент 2020

Если вас усиленно донимают звонками и сообщениями - есть несколько вариантов узнать, кто звонит: это сайты-определители, мессенджеры на телефоне, сервис GetContact, специальные приложения определители.

Подробнее о всех вариантах с определением неизвестного номера читайте в этой статье: https://quorra.ru/kak-uznat-kto-zvonil-po-nomeru-telefona/

  1. Самый первый совет банален - добавьте номер в ЧС, выйдите на связь через смс. Перезванивать не стоит - есть вероятность попасть на платную линию мошенников.
  2. Пробейте этот номер через сайты типа кто-звонит .рф (пробелы убрать). Так вы сможете узнать оператора и регион звонящего.
  3. Если на телефоне есть Вайбер, Ватсап и Телеграм - внесите номер в список контактов и проверьте его через эти мессенджеры. Сейчас многие уже сидят в этих мессенджерах и подвязывают туда свое настоящее имя и реальные аватарки.
  4. Используйте специальные программы - определитель номера. Наилучший сейчас - это определитель от Яндекса. У него обширная база номеров, по которым имеется реальная информация. Хорошо разоблачает мошенников и рекламные звонки.
  5. Более рискованный шаг - проверка номера через приложение GetContact. Зарегистрируйтесь там и вы увидите как незнакомый номер записан у других абонентов.

Оператору звонить смысла нет - вам никто не выдаст личные данные другого абонента. Все защищено законом.

узнать кто звонит.jpg
Строительство, реставрация, менеджмент, психология, философия управление финансовыми...  · 17 дек 2019

Через Яндекс поиск,введите номер телефона со словами кто звонит,если это реклама,опросы,предложения услуг то,вы найдет ссылку в которой так и будет написано,хотя всегда можно отправить смс сообщение или позвонить,но лучше не надо,если знакомый отправит смс или перезвонит,а если реклама или ошиблись номером,то и не важно.

Работа с партнерами  · 17 дек 2019
Я пользуюсь 2 приложениями: 1) яндекс. 2) numbuster. Только не забудьте, что просто установить эти приложения еще недостаточно. Нужно зайти в найстройки телефона и разрешить этим приложениям идентифицировать и блокировать звонки. Функции: - определение звонящего - блокировака в дальнейшем этого номера - можете оставить отзыв про этот номер для других пользователей Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как узнать, кто звонил? — 1 ответ, задан 
Первый
Ателье на Ленинском! Пошив и реставрация одежды.   · 29 мар 2021  · atelier-elegance.ru

Здравствуйте! Имеется несколько вариантов.
1). Скачать приложение Getcontact приложение показывает как кто записан у пользователя данного приложения в контактах, бывает весело!)
2). Скопировать номер звонившего, вставить его в поиск яндекса, как правило информация отображается на первой же странице. Общая информация, оператор, регион. Если же это компания, банк, организация и номер в свободном доступе интернет, то без проблем Вы увидите названия и прочию информацию!

Как узнать кто звонил? — 1 ответ, задан 
Я крутая и весёлая девчонка. Я воспитаная девочка. Я школьница. Планирую пойти на...  · 28 мар 2021

Включите опредилитель номера. Но он не всегда отвечает точно. Можно поискать в интернете. Но опредилители номера чаще всего платные. Можно загуглить но ещё не факт что там есть что-то рабочее

Как узнать, кто звонил? — 1 ответ, задан 
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 сент 2018

Телефона нет в открытых источниках-базах телефонов коллекторов или рекламщиков\мошенников, скорее всего кто-то ошибся или же звонило частное лицо.