Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть Алису на панель задач?

вадислав в.
  · 229,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Близкие темы: спорт, семья, психология, бизнес, рыбалка, кухня, ремонт, мебель, домашний...  · 28 апр 2019

Очень сложные ответы и я по ним не смог найти решение. Решение скрывалось по другому пути. В настройках браузера Яндекс, справа вверху, выбираем настройки - инструменты - прокручиваем колесиком до "голосовой помощник Алиса"- ставим галочку "включить голосовой помощик Алиса" - ВСЕ !

Прочитайте и зделайте как советует Андрей.Все просто ка он пишит.Андрей спс...

Первый
Профессия ЭВМщик  · 4 нояб 2021
Попробуй зайти в Яндекс браузер и сказать Алисе - " Выключи компьютер". Она его выключет, и когда ты снова запустить компьютер, она вернётся на панель быстрого доступа. Мне помогло.
Первый

Алису можно включить через непосредственно exe файл

Сам файл находится тут:

c:\Users\{Имя пользователя}\AppData\Local\Yandex\SearchBand\Application\{Версия помощника Alice}\searchbandapp64.exe
Ля чувак спасибо тебе большое, я пытался вернуть алису на рабочий стол, и на всех сайтах говориться что надо переус... Читать дальше
Первый

Как вариант: поставьте виджет Яндекса "Алиса" на нужное место. Щипок по экрану, далее выбираете "виджеты", ищете Яндекс и выбираете (нажимаете) "Алиса".

Первый

Выполнил 2 пункт как писала Жанна Ф. чуть выше - запустилась, на панели появилась. Но чет не слышит мой микрофон и на обшение письменно не отвечает - нет соединения, но инет все в норм, че делать? поставил ее в первые

Первый
Вернуть алису на панель задач. можно так: Переходим по пути, где прячутся компоненты яндекса и в частности Алиса: У меня вышел такой путь: C:\Users\Admin\AppData\Local\Yandex\SearchBand\Application\5.5.0.1923 Там запускаем ярлык searchbandapp64.exe и вуаля, Алиса снова с нами. Если нет Этого файла, то нужно закинуть мою папку скачав поройдя по моей ссылки на мой гугл... Читать далее

наглый копипаст) хоть бы своими словами...))))эхх

Первый
Вернула Алису на панель задач очень простым способом: Вариант 1: Заходим в настройки браузера-инструменты-Голосовой помозник Алиса - и ставим там галочку. Если же окно серое и неактивное как например было у меня - переходим к варианту 2: Переходим по пути, где прячутся компоненты яндекса и в частности Алиса: У меня вышел такой путь: C:\Users\Admin\AppData\Local\Yandex\S... Читать далее
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 7 окт 2018
При наличии интеренета, скачать и установить по ссылке - https://download.cdn.yandex.net/element/alice/yandex-alice.exe. Если уже была установлена - забиваем в поиске WIN голосовой помощник Алиса > открывается окно > выбираем нужное, или просто кликаем по приложению Читать далее

Здравствуйте у меня не получается востанновить Алису