Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как войти в личный кабинет в пенсионный фонд?

СайтыЛичный кабинетПфр
Людмила Т.
  · 265,9 K
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 30 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Для того, чтобы войти в личный кабинет ПФР на сайте ПФР нужно иметь учетную запись на портале «Государственные услуги». Авторизация в личном кабинете ПФР производится через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

А задать простой вопрос стало нельзя!!! Ковид, наверное? А где цифровизация?

Инженер-строитель, ветеран труда  · 29 мар 2021
Вот ссылка на Личный кабинет Пенсионного фонда https://es.pfrf.ru/ - В правом углу страницы нажимаете кнопку "Вход", потом откроется страница, на которой нужно нажать кнопку "Войти". - Затем откроется страница авторизации через портал Госуслуги, на которой вводите данные учетной записи: логин, номер телефона или номер СНИЛС (смотря с помощью чего регистрировались на... Читать далее

Сменил номер телефона. не могу войти на госуслуги. код приходит на номер которого нет. помогите.

Юрист-консультант по недвижимости, любитель далекой и не очень далекой старины, всего...  · 26 авг 2020

надо посетить пенсионный фонд и там получить пароль для входа в систему, вам его сбросят на ваш телефон в сиде СМСки. Вот и все пользуясь этим паролем вы будете иметь доступ ко всем госуслугам.

Юрист-консультант по недвижимости, любитель далекой и не очень далекой старины, всего...  · 17 сент 2021
Я ранее давал короткий ответ на этот вопрос. Я не любитель длинных ответов., когда на простой вопрос сколько минут варить рис на воде, тебе начинают отвечать, что рис прежде всего надо тщательно промыть в холодной воде, а можно ночью залить холодной водой и оставить до утра. Некоторые пишут, что в рисе большое содержание свинца и поэтому его надо проварить предваритель... Читать далее

Войти в личный кабинет ПФР можно через официальный сайт www.pfrf.ru. Нажмите на главной странице на пункт "Личный кабинет гражданина" и выполните авторизацию с помощью своей учетной записи на сайте государственных услуг - Госуслуги.

Вход в личный кабинет ПФР осуществляется через официальный сайт ПФРФ. Зайдите на главную страницу, выберите пункт "Личный кабинет гражданина" и выполните вход со своей учетной записью Госуслуги.

Как узнать что я на официальный сайт зашёл.Мне дали бумашку Госуслуги пенсионный фонд личный кабинет тут логин и пароль